Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Вилл


Анкета Вилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Вилл Дайнэ
2. Возраст.
20 лет
3. Описание внешности.
Рост чуть выше среднего; стройный, гибкий, хорошо сложенный. В движениях чувствуется ленивая сила и природная грация. Тонкие аристократические черты лица. Глаза светло-карие в золото. Светлые волосы, на солнце всегда отдают золотистым отливом, привык перевязывать из черной шелковой лентой. Губы, красиво очерченные, правильной формы, лишь изредка преображаемые непродолжительной улыбкой. В левом ухе серьга с маленьким, но ярким алмазом.
4. Характер.
Болезненно горд, не терпит критики в свой адрес и свято уверен, что его мнение - единственно правильное, из-за чего часто возникают не только споры, но и довольно серьезные драки. К слову сказать, просто обожает драться, в чем, кстати, очень хорош, поэтому периодически осознанно нарывается на неприятности. Отлично знает все свои сильные и слабые стороны, чем умело и пользуется, но при этом совершенно не стремится избавляться от слабостей, считая, что совершенство состоит из недостатков. Откровенный позер, что, собственно говоря, и не скрывает. Дико любит внимание и всеми доступными средствами привлекает его к себе. Очень непостоянен, словно искра, которая от легкого прикосновения ветра может либо ярко вспыхнуть и превратиться в всепоглощающее пламя, либо тихо угаснуть, не оставив о себе и памяти.
Полностью подчинен ежеминутным эмоциям и ощущениям. Привык сначала наделать кучу глупостей, а потом уже только подумать и начать расхлебывать кашу, которую сам же и заварил. А ведь всегда расхлебывает и вполне успешно. Иногда возникает такое ощущение, что Вилл может выпутаться из любой передряги и отделаться малой кровью. Обладает хорошим чувством юмора, хотя и довольно своеобразным, иногда даже злым.
5. Биография.
Благодаря особенностям характера вообще не предпочитает особо распространяться на эту тему. Общеизвестные факты о жизни Вилл, скорее возродились из воспоминаний со времен его обучения в Академии, чем являются информацией, слетевшей с его собственных губ. С детства у мальчика был очень красивый голос и родители несколько раз пытались отдать его в музыкальную школу, но сам Вилл противился.
Старший сын, вроде бы довольно богатого аристократа из древнего, уважаемого рода. Учиться он отправился лишь из собственной инициативы, заведомо зная о том, что в будущем, на правах законного наследника, именно ему придется перенять дело отца. В Академии был одним из самых лучших учеников и пользовался популярностью среди сверстников, благодаря живости ума и, поражающей воображение, изобретательности. Но репутация и честь Вилл, были несколько подпорчены на последнем году его обучения благодаря стараниям его друга, которым якобы раньше Вилл считал лучшим. И именно он и приподнес на совершеннолетие юношу картину в знак уважения и простой дружбы. Разразившийся скандал был настолько силен, что памятью врезался в невидимые летописи Академии. Посему не закончив последний год обучения, Вилл решил покинуть родной город и переехать по дальше от излюбленного места, где и вступил в группу.
6. Ориентация
Би
7. В какой группе состоите и кто вы в ней (если состоите)
Солист в группе "Maximum hormones"
8. Пробный пост (не менее 5 строк)
Послышался тихий звук шагов и шуршание по полу зонта, который Вилл всегда носил с собой. Юноша остановился у входа дверей квартиры напротив картины, подаренной еще несколько лет назад его лучшим другом. Повисла пауза. Затем Вилл развернулся полностью, сделал два небольших шага по направлению к картине и резко остановился возле нее, повесив зонт на ближайший крючок.
«Столько воспоминаний связано с ней, столько воспоминаний связанный с другом. И всего лишь картина остается в знак памяти. Не зависимо от того, что будет дальше, я не забуду. Не забуду то, что было в том городе и из-за чего пришлось переехать сюда.»
Резко в голове пронеслась мысль, которые все чаще посещали голову Вилл. Он состроил недовольное выражение лица и тряхнул гривой своих непослушных волос.
9. Связь с вами.
376-231-399

2

красивая и романтичная анкета, продуманная до мельчайших деталей. Я зачитался и даже забыл, что, собственно, должен её принять... Считайте, что я ваш фанат (стиля вашего написания) =)

принят


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Вилл