Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Рабочий квартал » Музыкальный магазин "ProMuz"


Музыкальный магазин "ProMuz"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Девушка была на столько увлечена гитарой, что Саманта решила отойти к другим покупателям.
-Вы пока подумайте, я буду неподалеку...- Сэм направилась к покупательнице, подошедшей к прилавку.
-Вам что-то подсказать?- увидев в руках девушки наушники, Сэм аккуратно взяла их в руки. Посмотрев на модель и фирму наушников, Саманта поспешно вернула их. Быстро набрав на компьютере нужные данные, Сэм сказала цену товара.
-Ах, да.... 35$. К стати отличный выбор....
Посмотрев на часы, Сэм увидела, что настало время для обеда. "Да... И мне тоже нужно отдыхать... Но как же сказать это покупателям?...."
К счастью Саманты магазинный колокольчик снова зазвенел и в магазин вошел начальник.
-Вы наверное новый сотрудник...- с ходу сказал владелец магазина.
-Д...д..да- скромно произнесла Сэм. Ей было немного не ловко.
-Отлично. Оу!... Вы можете отправиться на обед...-следующую фразу начальник произнес на ухо девушке, которую могла слышать только она- ...и можете больше не возвращаться, я позабочусь о магазине.- мужчина подмигнул Саманте и дал понять, что она может идти.
-Большое вам спасибо!- девушка была готова кинуться на шею начальника, но решила сдержаться.."Все же начальник..."
Сэм быстро взяла свою сумку и вышла из магазина. " Пора время встречь!"- девушка улыбнулась и направилась в парк...

---> Парк

62

К прилавку подошла девушка:
-Вам что-то подсказать?- она осмотрела наушники и пробила в компьютере-Ах, да.... 35$. К стати отличный выбор....
Внезапно в магазин вошел мужчина,судя по всему начальник, а предложил сменить девушку. Тиа вежливо подождала пока они поговорят, а потом расплатилась за наушники. Получив чек,она отправилась за Магди.


Вы здесь » Underground music » Рабочий квартал » Музыкальный магазин "ProMuz"