Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Саманты


Квартира Саманты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира Саманты просторная и уютная. Кроме спальни есть небольшая душевая комната и просторная кухня, совмещенная со столовой.
В спальне стоит большая двухспальная кровать, которую Сэм привезла из Америки. Родители были просив, но Саманта снова настояла на своем. В комнате также есть небольшой комод, а остальное пространство забито всяким хламом, которое Сэм так и не смогла разобрать со своего приезда.
Душевая небольшая. Но ведь это комната предназначена не для того чтобы в ней жить, так что Саманту устраивает душевая.
-Главное, что душ работает...-всегда говорила себе Сэм.
Так как столовая объединена с кухней, она кажется очень большой. Это было первое, что привлекло Сэм, ведь просторная кухня это просто здорово. В центре комнаты стоит большой стол и пару стульев. В углу расположена небольшой набор для готовки: маленькие шкафчики, плита, холодильник...
В общем весь интерьер выполнен в ярких, позитивных тона. Ее тетя была против настолько ярких тонов для квартиры, но отказать своей племяннице она ни как не могла. Ярко зеленые, оранжевые, желтые, красные цвета всегда помогали девушке сотворить новые, веселые, интересные песни.

2

Ранние утро, из незакрытого со вчера окна подул холодный ветерок, который окончательно разбудил девушку. Лениво потянувшись, Сэм скинула на пол одеяло, которое разрушило "башню" из книг.
-Черт!- громко крикнула Сэм. Окончательно открыв глаза, Саманта встала с кровати и собрала стопку книг.
Но девушка была не выспавшаяся и поэтому она снова завалилась на кровать.  Подняв с пола одеяло, Саманта укрылась и впала в страну грез. Но вдруг, вспомнив, что она до сих пор безработная, Сэм быстро встала с кровати.
-Да...Не время валяться, надо найти работу, но где?....-рассуждала вслух Саманта.
-Но на пустой желудок я ничего не смогу сделать, надо позавтракать. Так, что там у нас есть?- с любопытством произнесла девушка и встала с кровати, откинув одеяло. Снова рассыпавшаяся стопка книг, уже не привлекла внимание девушки, чей желудок был наполовину пуст.
Пройдя в кухню в одной ночнушке, девушка с любопытством заглянула в холодильник.
-Так, что тут у нас. Сок, пару яиц, бекон и полноценный завтрак готов- с радостью сказала девушка и положила все ингредиенты на стол. Кинув на плиту сковородку, Сэм включила плиту и налила растительное масло.
Через пару минут Саманта уже завтракала. Взяв вчерашнюю газету, Сэм с интересном начала изучать все объявления о наборе сотрудников.

3

После долгих поисков единственное, что заинтересовало Саманту было объявление из музыкального магазина.
-Да...Это интересно. Думаю и скидка для сотрудников там тоже будет...-задумчиво сказала Сэм. Решив не терять времени, девушка быстро доела оставшийся завтрак и, встав из-за стола, Саманта быстро зашла в спальню и стала рыться в своем шкафу.
-Так...Ну что же одеть?- Саманта знала, что извечная проблема девушек, это то, что им якобы нечего одеть, и Сэм никогда не думала, что сама попадет в этот "бермудский треугольник".
-Нет это слишком строгое...А это вообще очень открытое...А может все таки одеть это, так меня наверно сразу примут- и после этих слов Саманта издала истерический смех, но, поняв, что это уже похоже на одержимость она решила менее придирчиво отнестись к этому делу.
-Ну вот, отличное платье. Не сильно открытое, не сильно строгое, и как раз на такую погоду....Да еще к нему у меня есть симпатичные аксессуары...Все, решено, одену его- девушка была очень рада, что ей не пришлось вытряхивать весь шкаф в поисках нужной одежды. Быстро сняв с себя ночнушку, Саманта одела платье. Причесавшись и собрав волосы в привычную прическу, Сэм взглянула в зеркало. В нем отразилась худенькая девушка в голубом платье, восточного покроя. Ее волосы были аккуратно собраны в пучек и заколоты китайскими палочками, а на груди висели симпатичные, темно-синие бусы, хорошо оттеняющие цвет глаз Саманты.  Общий вид Сэм был просто очарователен...
-Пойдет, не супер, конечно, но сойдет..- негромко сказала Саманта и, взяв свою маленькую сумку, в которой всегда лежали деньги, телефон и ключи, Сэм направилась к двери. Оглянувшись, девушка увидела квартиру, словно принадлежащая холостяку, которого недавно бросила девушка: все вещи были разбросаны, кровать не застелена, одним словом общий вид квартиры желал оставлять лучшего.
-Так....Первое, что надо будет сделать после прихода, убрать квартиру...Но так лень...- Саманта не любила убираться, но в ее случае другого выхода не было. Махнув на весь бардак рукой, Сэм вышла за дверь и закрыла ее на ключ.
-Надеюсь меня возьмут, ведь это пока единственное предложение...-тихо, практически про себя, произнесла девушка. Спустившись вниз по лестнице, Сэм вышла на улицу....

--->Музыкальный магазин "ProMuz"

Отредактировано Samatha Kolt (2008-02-16 19:03:31)


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Саманты