Не слишком маленькая, не слишком большая. Умеренность в этой квартире является главным фактором, вокруг которого вращается вся жизнь её хозяина. Здесь всего три комнаты:
Гостинная. Это место, где могут расположиться гости Ами. Она достаточно простороная, и способна вместить в себя около 30 человек. Три мягких кожаных дивана, и пять кресел в этой комнате умещаются вполне нормально. Так же здесь есть плазменный телевизор, встроенный в стену, мини-бар, и журнальный столик. Огромное окно, на подоконнике которого стоят цветы. И всё потому, что хозяин ярый грин-писовец)

Вторая комната, это помещение, где Амаймон занимается. Здесь стоит только ударная установк, и поэтому комната выглядет необжитой. В углу, прямо на полу примостился музыкальный центр, около которого горой навалены диски.

Третья комната - спальня.
Большая, просторная комната с огромным, на половину стены, евро-окном. Так же, здесь есть выход на балкон. Черные как ночь обои, которыми обклеена спальня, искрятся слабыми нитями бордовых узоров. По середине комнаты стояит большая двуспальная кровать, застеленная чёрным пледом с красной вышивкой готического креста. Напротив кровати львиную долю стены занимает плоский телевизор, рядом с которым громоздятся гигантские колонки, один вид которых, наверно, заставил бы повеситься любого соседа. Рядом возвышается музыкальный центр, а неподалеку приютился офисный стол, на котором размещается компьютер. Системник, ЖК-монитор, клавиатура, принтер и другое оборудование неизменно черного цвета, который оттеняют кроваво-красные язычки пламени, украшающие лакированную поверхность стола. Пол застелен мягким чёрным ковром с длинным ворсом.