Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Хикари


Квартира Хикари

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ами сел на полу в позу лотоса по-дальше от осколков стекла, и уставился на Хикари.
-Знаешь, когда тупо лежишь на полу под кайфом, мысли как-то исчезают, и не думаешь ни о чём. Забываешь, кто ты есть и что у тебя есть. Наркотики - это уход от проблем. - Ами поджал губы, и достал из кармана сигареты.
У них в группе никогда не было сторонников здорового образа жизни. Вот и сейчас, сидя в одной комнате барабанщик курил уже которую сигарету за утро, а вокалист пил вино.
По крайней мере вино, а не пиво... - подумал Ами, вспоминая басиста, который пил всегда, не просыхая.
Услышав о том, что Хикари приходил к нему в больницу, Айон слегка удивился. Проведя там больше месяца, он неизменно засыпал и просыпался один в белой комнате. А знакомый запах одеколона Хикари он принимал за очередной глюк. Правда, иногда приходили фанаты, приятели, друзья... но вокалист никогдан е появлялся.
-Я не знал, что ты приходил... - Ами слегка наклонил голову набок, смотря на Хикари- Мне всегда было там немножко одиноко. - грустная улыбка скользнула по губам. - Хотя... зачем вспоминать то, что прошло?.. Это прошлое... и его больше нет... и не будет...

32

никто кроме мед персонала не знал...
Хикари залпом выпил ещё треть бутылки и только теперь стал более менее спокоен. Отличительной особенностью парня, было то, что он после того как выпьет, начинает себя лучше контролировать и становится более спокойным.
ну, что было, то было и уже бесполезно что-либо вспоминать, всё равно мы это не вернём и не исправим...
Окончательно успокоившись, Хикари только сейчас понял, что из руки капает кровь. Поскольку бинтов в квартире не было, пришлось перевязывать руку собственной футболкой, которая после этого отправится на помойку.

33

Ами ещё немного посидел на полу, после чего поднялся, и уселся прямо к Хикари на колени, обняв его за шею. -Да, ты прав... мы уже ничего не можем исправить... - Айон провёл кончиком пальца по щеке вокалиста. - Но мы ведь можем продолжать жить дальше, ведь так?.. Мы ведь тоже имеем право быть счастливыми... хоть, порой и одинокими... Но у на же есть друзья. У меня есть ты, а у тебя есть я... - Ами засмеялся, прижавшись к Хикари. - Блин! - скозь смех проговорил барабанщик. - Я рассуждаю, как девчонка!.. - замолчав, Айон добавил. - Мне так хорошо с тобой...

34

Хикари слабо улыбнулся. Весёлый Ами ему нравился больше, да и сам парень себя чувствовал лучше. Можно снова было становиться менее многословным и более серьёзным, каким друзья привыкли видеть ролера.
я рад, что хоть кому-то хорошо со мной
Очередная слабая улыбка и парень больной рукой обнял Ами и прижал его к себе и запрокинул голову назад, на спинку дивана, при этом закрыв глаза. Он думал о всём и ни о чём и ему было хорошо, когда рядом находился барабанщик.

35

Ами положил голову на грудь Хикари, прислушиваясь к его сердцебиению.
-Не знаю как кому-то, но лично мне с тобой вообще кайфово!.. Никогда ещё так хорошо не было. - Лицо барабанщика озарила искрянняя улыбка, которую часто называют "до ушей".
-А знаешь... - Ами провёл кончиками пальцев по щеке Хикари. - Я хочу ещё...

36

Хикари не смог сдержать смех и засмеялся во весь голос
чего ты ещё хочешь?
Докурив очередную сигарету, парень наконец-то накурился и больше курить пока что не хотел. Сделав ещё один глоток вина, он легко и нежно поцеловал Ами в щёку, как бы играя с ним.
и ведь кто бы мог подумать...

37

Ами прикоснулся к щеке, куда его поцеловал Хикари, и улыбнулся своей по-детски наивной улыбкой. На самом деле, барабанщик никогда не улыбался искренне, только заученные до автоматизма движения в мимике - и новая улыбка на лице. Но сейчас...
-Я хочу, чтобы ты ещё раз поцеловал меня.
Ами сделал на лице мордочку, типа "ня" (^_^), ожидая пока исполнят его просьбу.

38

вот же наглец
Хикари снова засмеялся и растрепал волосы Ами
даа, ты никогда не отличался скромностью друг мой, ладно...
Хикари поцеловал друга в шею, а затем постепенно подымаясь, перешел на губы и уже не стал останавливаться, дабы продолжить свою игру

39

Ами запрокинул голову назад, наслаждаясь прикосновениями губ Хикари. Запустив руку в волосы вокалиста, он углубил поцелуй.
-Иногда скромность... - прошептал Ами, оторвавшись от губ Хикари, - может мешать... особенно в такие моменты...
Айон хотел ещё немного пофилосовствовать, но передумал, вновь поцеловав вокалиста.

40

Иногда...,-Хикари выдержал театральную паузу,-в такие моменты могу помешать я, со своим переодическим идиотизмом.
Засмеявшись, Хикари ударил Ами маленькой подушкой лежавшей рядом и скинул его с себя на диван, закидав остальными подушками
размечтался, сразу я не дамся
Продолжая смеяться, Хи сделал ещё пару глотков вина

41

Ами засмеялся, вылезая из-под подушек с притворным трудом. Затем, схватив онду из них, залепил ей прямо в лицо Хикари.
-Я не мечтал. Я в этом уверен... И перестань пить! - Ами закрыл рот рукой, чтобы не рассмеятся в голос, и отодвинулся по-дальше от вокалиста, схватив подушку, и выставив её перед собой, как защиту.
-Вот только попробуй опять закидать меня подушками... я в долгу не останусь!

42

как будто я буду пьяным
Хикари улыбнулся и внаглую сделал ещё несколько хороших глотков из бутылки, после чего посмотрел в глаза Ами
ты же знаешь, что останавливать меня пить, а тем более вино-бесполезно
Парень начал подвигаться ближе к другу и отнял у него подушку, которой сразу же кинулся. Тут он снова вспомнил о больной руке и успокоился
всё, хорошего понемногу

43

-Алкоголик ты мой неисправимый...
Ами обнял Хикари, повалив его на диван, и взял пораненную руку в свою.
-Больно? - тихо спросил Айон. - Зачем же ты так психуешь? Что стёкла разбиваешь, и руки режешь?.. Ами сел на диване, подобрав под себя ноги, и обняв подушку.
-Понимаю, я... - проговорил он задумчиво. - Я-то мазохист, но ты...

44

Хи засмеялся
ну а как ты думаешь, больно мне или нет, если разбил стекло и в руке остались осколки. да и вообще всё само собой получилось, так что я виноват лишь отчасти
Хикари практически всегда смеялся, когда ему было больно, лишь бы скрыть то что он чувствует на самом деле. Встав, он направился в сторону ванной
пошли, поможешь мне вытащить то что осталось

45

Ами вздохнул, и встал с дивана. Сунув ноги в кеды, он направился за Хикари в ванную. Что ни говори, а вокалист действовал на него странно. Хотело тащится за ним на край света, лишь бы не упускать из виду этот силуэт.
-Ладно, пошли возиться с твоей рукой. Инвалид... - Ами хихикнул.
Настроение повышалось с каждой секундой, и его уже просто зашкаливало от положительных эмоций.

46

Хи зашел в ванную и снял с руки футболку, кинув её на пол
вот почему тебе смешно? ты должен за меня переживать всей душой, а ты...
Морщась от боли и закусив губу, Хикари начал потихоньку вытаскивать наиболее крупные осколки из тех, что остались. Поскольку левой рукой делать это было неудобно, то вскоре солист предоставил это дело другу
на, делай мне больно и повышай себе настроение

47

Зайдя в ванную вслед за Хикари, Ами самозабвенно стал наблюдать за маленькими осколками, которые вокалист вытаскивал из ладони чуть морщась.
Сдержанный...
-Я не смеюсь, я улыбаюсь...
Осторожно начав вытаскивать осколки из руки Хикари, Ами слегка увлёкся. Доставая последний, наиболее крупный осколок, осторожно зацепившись за его края длинными ногтями, Айон не удержался, и облизнулся, коварно глядя на Хикари.
-Ну... всё... и как? Я не сделал тебе больно? - Ами с выжиданием уставился на вокалиста.

48

Хикари посмотрел на руку, а затем на Ами
в принципе нет. да и что ты облизываешься?
Чмокнув Ами в щёку, солист принялся искать перекись, которая у него была, но где лежала-он не знал. Через пару минут поиска, он всё же нашел её на кухне. Снова зайдя в ванную, он открыл маленькую бутылочку и вылил всё её содержимое на больную руку, при этом еле сдерживаясь, чтобы не застонать от неприятных ощущений. Поскольку бинта не было, то пришлось всё таки разорвать старую футболку и куском ткани нормально перебинтовать руку.
мда, если до ближайшей битвы не заживёт, то придётся играть так
Ами, не смотри на меня так, ты меня пугаешь
Улыбнувшись, парень снова вернулся в комнату и закурил

49

Ами был слегка удивлён, когда Хикари выбежал из ванной. Правда, потом барабанщик понял, что друг ходил за перекисью. Глядя, как Хикари морщиться, обрабатывая руку, Ами опустил голову.
Кому-то боль неприятна...
-Ну, знаешь... насчёт "почему я облизываюсь"... я просто люблю кровь... - Ами подошёл к Хикари, и обнял его. - Надеюсь, это тебя не пугает во мне?.. - прошептал он на ухо вокалисту.

50

хм, дай подумать
Хикари снова сделал притворно задумчивое лицо
так, если человек любит кровь, то это ненормально, но в принципе если колоть меня и пить мою кровь ты не собираешься, то меня это не пугает
Улыбнувшись, парень упал на диван и утянул за собой Ами. От очередного поцелуя, его удерживала только сигарета в зубах, которую парень выкинул в пепельницу, а дым пустил другу в лицо

51

Ами упал на Хикари, и, поморщившись, попытался опереться на локти. Это давалось плохо, но, получилось. Щёлкнув вокалиста по носу, Айон засмеялся, после чего получил приличную дозу сигаретного дыма. Закашлявшись, барабанщик уткнулся лицом в плечо друга, и только тут заметил, что Хикари обнажён по пояс. Извращённая натура сразу же стала искать выгодные стороны этого факта, и по губам Ами скользнула пахабная улыбка. Проведя рукой по торсу вокалиста вниз,наткнувшись на пояс джинсов, а затем снова вверх.
-Не бойся... я не буду тебя колоть и пить твою кровь. Перебешусь как-нибудь в одиночестве. - Ами наклонился к самому лицу Хикари так, что кончики их носов практически соприкасались, а лицо друга уже размывалось, если не напрягать глаз.

52

ну и хорошо
Хи улыбнулся и начал целовать Ами, легонько покусывая того за губу, при этом лаская тело парня и медленно снимая с того футболку.
вот и дался...
Парень не делал никаких активных действий, предоставляя Ами полную свободу

53

Ами прогнул спину от прикосновений Хикари. А затем нагнулся, и снова поцеловал друга, постепенно переходя поцелуями на шею.
-Хи...
-А может, слишком рано?..
-Вот идиот...
- опять в голову врезалось второе я. - Рано?.. Да ты уже... не знаю сколько, но больше года этого ждёшь! Так что давай...
-А если я?..
-Что ты? Первый раз что ли?
-С ним да...
-Ты безнадёжный идиот...

Ами улыбнулся своему внутреннему разговору, и снова занялся изучением тела Хикари посредством своих губ и языка.
-Ммм... сладкий... - промурлыкал Айон, выводя языком на животе вокалиста какие-то узоры.

54

какой ты однако быстрый
Слабо улыбнувшись, Хикари смотрел на то, как Ами выводил узоры на его животе, после чего за подбородок притянул его к себе и языком провёл влажную дорожку от основания шеи парня до губ, при этом останавливаясь на лёгкие укусы. Запустив пальцы в волосы парня, Хи продолжил целовать его в губы.

55

-Хи...кари... - с губ Ами сорвался стон.
-Блин... как же я люблю тебя... - прошептал барабанщик, разорвав сладкий поцелуй. - Как никого в своей жизни...
Крышу срывало, сознание терялось, а мысли исчезали. Ами уже не осозновал, что делает, просто повинуясь этому странному тёплому чувству, сжавшемуся в груди.
-Хикари... я... - руки Ами подломились от сладкой слабости, разлившейся по всему телу, и он упал на вокалиста. - Я так хочу... - Айон взглянул в серые глаза друга, и слабо улыбнулся, проведя пальцем по его нижней губе.

56

Парень дотронулся пальцем до губ друга
не надо слов...
тихий голос переходящий в шепот и сходящий на нет
если хочешь-бери, тебя никто не остановит...
Хикари снова мягко улыбнулся, как бы говоря парню действовать. Продолжая его целовать, он обвил его шею руками, прижимая Ами к себе ещё сильнее

57

Ами был не в силах шевелиться. Он только обнял Хикари, и лизнул его в шею, тихо прошептав на ухо:
-Я не хочу брать...
Смотря в серые глаза вокалиста, проводя рукой по его бархатной коже, Ами никак не решался договорить. Но, наконец, набрав по-больше воздуху, он выдал:
-Я хочу, чтобы ты взял меня...
Неужели ты не замечал, милый, что у меня практически никогда не было девушек?... только парни... Неужели ты не замечал, что я часто веду себя, как девчонка?.. Не замечал?.. - Ами посмотрел на Хикари с какой-то странной, отрешённой тоской во взгляде.

58

Хикари вздохнул
для этого мне придётся изменить своим привычкам
Хикари привык, что все его партнёры были активами и соответственно ему приходилось подчиняться, что он делал с удовольствием, но ради Ами придётся всё таки хоть раз побыть сверху. Улыбнувшись, парень продолжил целовать Айона, спускаясь всё ниже и ниже, пока не упёрся в штаны, после чего, весело посмотрев на друга, он начал расстёгивать ремень

59

-Прости, - прошептал Ами, смотря на Хикари честными глазами аля чобит.  - Я... не знал, что ты предпочитаешь быть пассивом.
Айон выгнулся навстречу прикосновениям вокалиста. С его пересохших губ слетел едва слышимый стон.
-Хикари... - Ами прогнулся в спине.
Блин... с ним так хорошо... никогда ещё никому не хотелось отдаться так, как Хикари...

60

блин, да я же его и без секса могу до оргазма довести-шальная мысль в голове и Хи серьёзно задумался, может быть так и сделать? Однако парень решил, что этим он обязательно займётся в следующий раз. Расстегнув ремень на штанах Ами, Хикари снял их и отбросил в сторону. Очередной раз посмотрев на друга, Хикари провёл языком по его твёрдому члену, после чего полностью взял его в рот и начал сосать, паралельно работая языком, доставляя другу как можно больше удовольствия


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Хикари