Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Натсуоми Кейты


Квартира Натсуоми Кейты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая квартира недалеко от центрального района Токио. Белые стены раскрашены граффити, яркие краски, незамысловатые надписи и неплохие в художественном смысле рисунки: нарисованные просто от скуки самим Кейтой.
Большое окно в спальне, задернутое плотной зановесью, цвета ночного неба. Широкий подоконник, явно используемый заместо рабочего стола о чем свидетельствуют многочисленные бумажки, ноты и ночная лампа, а порой и кроватью, на это указывала большая подушка с краю, и свисающее лоскутное одеяло.
Мебели в квартире по мнимому: толстый пружинный матрас, на котором красовалось пестрое постельное белье, низкие белые полочки, растянувшиеся вдоль одной из стен. В них хранились одежда, книги и всякая бытовая мелочь.
В противоположном углу от кровати стояла старая, но безумно хорошая барабанная установка, радом дорогая, любимая хозяином электро гитара с усилителем.
Что касается остальных комнат то тут остаются только кухня, которая в прочем была абсолютно обычная, выполненная в традиционной японской манере, но не без европейского комфорта, низкий стол, несколько сидячих мест,  стол для готовки плита, ярко, аналогично стенам, раскрашенный холодильник, пару полок и плита. Туалет с ванной тоже вполне обычны, отмечу лишь то, что
свет в этих комнатах почему-то все время не работал, поэтому Натсуоми расставил там множество свечей, о которые сам же часто спотыкался, и нецензурно выражался на "того идиота что оставил тут эту фигню".

2

---> Рекреационная зона-->парк
Пока они добрались до дому, время перевалило заполноночь... кей почему-то невольно ощутил легкую неловкость, с ним двое детей, да еще и несовершеннолетних... Ну, за Сем он не сомневался, она могла б остаться и у него. только вот мальчишка... Эх, что-нибудь придумаем. Натсу пошкреб свой затылок,  провернул ключи в замке и толкнул дверь по привычке ногой. Та медленно открылась, он вошел внутрь сказав торчащим на пороге мелким:
- Ну, добро пожаловать в мою обитель - он улыбнулся.  Скинув обувь и куртку пошел на кухню ставить чайник,крикнув в след - Проходите, не стесняйтесь.

3

Соши наблюдал за Кеем, открывающим дверь. Почему-то гитарист, проделав все манипуляции с замком, скользнул по ним с Сэм взглядом, который Ниимуре показался не предвещающим ничего хорошего. В голове сразу всплыли не слишком приятные воспоминания о брате... и этот взгляд... Соши тряхнул головой, прогняя ненужные мысли и смело переступил порог незнакомой квартиры, которая оказалась очень приятной, и прямо-таки излучающей свободу. Барабанщик улыбнулся, и незаметно для себя самого прошептал вслух:
-Свобода... я так люблю это...
Свобода в этой квартире читалась во всём. Минимум мебели, и очень много свободного пространства. Яркие россыпи граффити на стенах. Широкий подоконник, на котором лежали подушка и одеяло. Особенно молодому ударнику понравилась барабанная установка, которая даже на первый взгляд казалось очень хорошей, и у Ниимуры прямо руки зачесались опробовать её.
На лице Соши появилась счастливая улыбка, а в глазах детская радоcть.

4

Скрип открывающейся двери отвлек от всех мыслей, которые крутились в голове девушке по пути к дому. Увидев, что ее приглашают войти, девушка поспешно зашла. Пройдя мимо Соши, Саманта нагнулась и сняла с себя сандалии.
- Нет Соши, вот это свобода...- Саманта указала на снятую ей обувь. Потерев слегка затекшие ноги, девушка прошла в коридор. Подойдя к большому окну, Сэм немного отодвинув занавеску, посмотрела на улицу.
-Как быстро стемнело...
Пройдя в комнату, Сэм никак не смогла бы не откоментировать все увиденное ей:
- Кей! А квартирка то у тебя ничего.... Граффити просто супер.....- Саманта вышла из спальни и уже на кухни закончила свою фразу-.... сам рисовал? Если да, то ты просто талант!- Саманта широко улыбнулась и дальше пошла изучать все уголки квартиры своего нового знакомого, аккуратно обходя все разбросанные вещи.

5

- Сам, сам... Просто было свободное время, и решил что белые стены слишком скучно.. - Кей пробубнил это под нос себе,его могли и не услышать, но ему было все равно. Он доставал из верхней полки чашки, гости у него бывали не часто, а если и бывали то не задерживались дольше ночи, уходили рано утром, поэтому снаружи небыло ничего кроме кружки самого Кейты.
Чайник вскипел. Натсуоми очень уважительно относился к данному напитку, которые так же ценили и его предки. Он стал медленно с особой деликатностью разливать чай по кружкам, терпкий аромат дотянулся до носа, Кей глубоко вдохнул, ему очень нравился этот запах, настоящего, высокогорного чая.
Парень ловко освободил обеденный стол и переставил на него кружки с сахарницей и какими-то печеньями. И выглянув в коридор позвал мелких...
- Эй, идите выпьем чая. Потом я бы очень хотел послушать игру Соши на барабанах.

Отредактировано Natsuomi Keyta (2008-03-19 16:22:03)

6

Соши вошёл на кухню вслед за Сэм, и сел за стол, осматриваясь. По помещению разнёсся приятный запах чая, и Ниимура втянул носом воздух.
-Хочешь послушать?.. Ну, пожалуйста... Всё что угодно... На эту ночь я свободен и полностью твой, т.е. ваш с Сэм...
Барабанщик опять покраснел, поняв, какую чушь он только что сморозил..
Ладно хоть, добавил, что с Сэм... блин...

7

Во время исследования "новой" квартиры, Сэм почувствовала терпкий, мягкий запах чая, который быстро разнесся по всем комнатам.
- Ммм.... Какой запах....
Словно по следам, Саманта прошла на кухню, следуя за сладким запахом чая.
- Кей, да ты волшебник... - с восторгом произнесла девушка, обращаясь к парню - Кто научил тебя готовить так чай? Просто восхитительно.... - Сэм была просто в восторге, ведь для нее приготовить чай - это просто налить в кружку кипяток и закинуть пакетик. Саманта села за стол и взяла горячую кружку с чаем. Вдохнув наивкуснейший запах, Сэм сделала небольшой глоток и от удовольствия вздохнула.
- Боже, как вкусно.... - Саманта настолько увлеклась, что даже не заметила все сказанное Соши.
- Оо, да да.... Не беспокойся ты так, мы не кусаемся! - Сэм рассмеялась, поглядывая на парня, который снова покраснел.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Натсуоми Кейты