Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анка Люсича


Анка Люсича

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Девушку так и зовут Люси.Полного имени нету.Прозвище Сатани
2. Возраст.
17 лет
3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)
Девушка вовсе не неженка даже чисто внешне. В ней хрупкости так не особо разыщешь. Довольно крепкое спротивное телосложение, тело натренировано. Волосы длинные, цвет колеблется между баклажановым и коричневатым. Чёлка есть, но не банально закрывающая глаза или пол лица, ведь если бы была такая, то пользы от неё мало буит, только мешаться начнёт. Глаза грязного жёлтого цвета. Отличительным признаком служит татуировка на правом плече в виде каких-то узоров, смысла в которых мало, но зато красиво))
4. Характер(не менее трёх строк)
Разбирается в стрелковом оружии, отлично владеет им. Превосходная ловкость, слух, зрение, скорость и ловкость.))))Она весьма вспыльчива и эгоистична. На первом месте она сама, а на втором уже весь мир и его проблемы. Девушка серьёзна, но чувства юмора не лишена, может над кем-нить вдоволь поиздеваться)) Хитрая гордая особа, бесстрашная и упрямая..Может быть общительной и веселой. Никогда не станет говорить о своей жизни и раскрываться.
5. Биография(минимум 5 строк)
С детства Люси была трудным ребёнком, с которой найти общий язык было крайне тяжело. Она никогда не старалась быть женственной и нежной. В ней кипела энергия, блистала искорка безумства и заряд нервозности. Всё это было из-за прошлого, жестокого, но и наставившего на путь истинный. Жила в Нью-Йорке в бедном квартале и в детстве потеряла родителей, поэтому стала циничной и прагматичной. Не любит говорить о своём прошлом. Сперва прибилась к какой-то банде, не такой сильной, лидер которой был пессемистично настроенный выскочка, не более того. Но дела пошли на лад, когда Люси вручили огнестрельное оружие. Сразу же пошла прибыль и хорошая жизнь с бегствиями от копов и дружными бухаловамив компании. Но позже пришлось уйти из этой банды из-за несложившихся отношений.Сейчас девушка безработна и живет только на то,что поет рок в некоторых клубах.
6. Ориентация
Безразлична к тому и другому полу,но иногда может заинтересоваться парнями
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
Не состоит
8. Пробный пост(не менее 5 строк)
- Чёрт, сколько же я выпила вчера? - первая мысль, пришедшая в голову девушки при виде этого хаоса, устроенного в собственной квартире. Повсюду отверстия от пуль,пустые бутылки, раскиданые по полу, мусор и гильзы от патронов.Со стены свисается накренившийся и уже явно не живой кондиционер, изрешечённый так нещадно и без сожаления. Свесив ноги с кровати, девушка, почёсывая затылок, принялась пересчитывать бутылки на полу.
- Пять.. шесть.. Не, я их и за трое суток не пересчитаю, - нахмурилась Сатани, поднимаясь с жёсткой койки и направляясь  ванную
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент.)429086329

Отредактировано Люси (2008-02-29 20:41:59)

2

мяф))) как мне нрааацааа))) *каваится* чмаф тя (сорри,не сдержался) только всё-таки, скажи мне по аське, какой тебе статус поставить, солнц)

принята

3

к сожелению не могу с тобой погласиться -_-
аватарки нельзя ставить анимационные.
поменяй пожилуйсто аватарку - и играй с нами^^

4

Akito
врединкО! сейчас я ей сам поменяю авку... а то ненай когды соизволит появицО эта особа

5

а что делать..
типерь по праву - принята:)


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анка Люсича