Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Кейты


Анкета Кейты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Натсуоми Кейта, можно Кей.
2. Возраст.
21
3. Описание внешности(не менее трех строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)
Изящные черты лица, по женски тонкие запястья это наследство от матери. От отца же ему достались большой рост и светлые глаза, что не свойственно для японцев. Волосы по плечи, чей цвет меняется чуть ли не каждую неделю, Натсу любит по экспериментировать со своей внешностью. Парень предпочитает простую одежду, рубашки и джинсы, обожает кольца и браслеты, у него на этом фетиш.
http://i010.radikal.ru/0802/d8/647130426907.jpg
4. Характер(не менее трёх строк)
Вам приходилось иметь одностороннее общение? Нет? А Кейта имеет как раз такую личность с которой очень трудно выйти на контакт, в беседе он практически не принимает участия. Молчалив парень, и по жизни, и с лучшими друзьями. От первого знакомства Кей производит впечатление того что он угрюмый, черезмерно серьезный человек, который не особо жаждет общения. На самом же деле он просто больше любит слушать, чем говорить.  Мало кто может понять это человека до конца, за исключением двух людей - его матери и лучшего друга - американца Джона Кольта.   
Хотя и человеческие свойства этой душе известны. Он может и посмеяться всласть, и зарыдать. Но его гордость редко позволяет ему выражать свои эмоции как подобает.
Натсуоми очень усидчив и не может не довести до конца начатое им дело, результат обычно у него бывает отличный.
Очень придирчив к речи, неуместное употребление каких либо слов может вывести его из себя, трепетно относится к традиционным суффиксам (-сан, -кун, -сама и т. д.).
5. Биография(минимум 5 строк)
Родился Кей в достаточно обеспеченной семье главой которой был отец - бизнесмен среднего класса, сумевший выбраться чуть по выше обычных Токийских служащих. До 14 лет мальчик рос как и все дети, единственное что, воспитывался он в очень строгой атмосфере, и если он приносил домой отрицательные оценки, отец его ругал, а мог и выпороть, абсолютно не обращая внимания на просьбы о пощаде, может именно поэтому позже - в болие старшем возрасте у него появится склонность к "мазохизму" - любовь к проколу ушей и т.п.
В возрасте 16 лет когда все мальчики начинают ухаживать за девушками, Натсу понимает что он абсолютно не имеет интереса к представительницам прекрасного пола.  Парень понимает что он гей, как это не прозаично звучит... От сюда возникновение разлад в семье, признание родителям о его ориентации не дает ничего хорошего, не смотря на то что мать относится к подобной новостью с пониманием, отец в бешенстве выгоняет мальчика из дома.
До 18 лет парень живет за счет денег которыми помогает ему мать. Затем поступает в Токийский институт. В данный момент учится на проффесионального музыканта. Играет на соло гитаре. Пытается освоить синтезатор, но это у него не особо хорошо выходит.
В момент входа в игру должен встретится с младшей сестрой своего лучшего друга - Самантой Кольт. Ничего особо интересного от встречи не ждет. Но раз Джон попросил присмотреть за "мелочью" то делать не чего. Желание лучшего друга - закон, если он не идет в разрез с желаниями Кейты, таковы его принципы.
6. Ориентация
гомо (актив)
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
Будущий соло гитарист Evil Twin
8. Пробный пост(не менее 5 строк)
Мальчик сидел запершись в своей комнате, кто-то безжалостно бил по двери. За ней были слышны крики. Это мать пыталась остановить отца. "Успокойся, - кричала она, - представляешь как ему трудно признаться?!" Удары в дверь не прекращались, а на оборот, лишь усиливались, глава семейства не понимал, не слушал, не желал слышать жену.
- Я тебя из под земли достану! - голос отца был полон ненависти и призрения...
Кей сидел в углу комнаты, опустив голову на колени, кожа побледнела, приобретя болезненный оттенок.. Он повторял про себя одну и ту же фразу: "Ну кто меня просил говорить, ну кто меня просил говорить?...." 
Жуткий скрип двери, оповещал о том, что вот-вот и она не выдержит... будет жестоко сорвана с петель.
Что будешь делать? Натсуоми спросил сам себя? Наверно останусь, потерплю, все уляжется, когда нибудь... Отвечала ему одна его честь души, вторая же твердила - Убегу, не вернусь, буду учиться, жить сам и...
Последняя мысль резко оборвалась, с диким треском поломалась дверь.
В комнату вбежал отец, глаза его налились кровью, в них читалась ненависть. Он схватил пацаненка за воротник рубашки и выволок из комнаты. Кейта почувствовал как за запястье его схватила мать. Она плакала, молила отца не трогать сына.  Натсуоми старший пропускал все мимо ушей, для него честь была превыше всего, он не мог позволить запятнать ее какому-то "недоноску".
Кей пытался сопротивляться, но что мог 16-ти летний подросток против 40-ка летнего зрелого, и очень крупного мужчины. Мальчика с силой выкинули за порог квартиры. Выкинув какието вещи: немного одежды, учебники и бумажник, с карманными, заработанными во время каникул деньгами. Странно но парень был почти уверен что на него поднимут руку, изобьют. но ничего подобного не произошло, просто прямо перед его носом захлопнули дверь.
Так он и сидел, в подъезде. на лестничной клетки. По другую сторону двери был слышен мамин плачь, и причитания отца, он оправдывался перед женой, в наглую, абсолютно не осознавая своей вины... Не пытаясь понять сына..
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
408764483 - да, да, это называется "Привет я снова с вами!"

Отредактировано Natsuomi Keyta (2008-02-20 19:24:07)

2

принят


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Кейты