Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Тии


Анкета Тии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть.  Tia Kashikadzumi
прозвище : Ти
2. Возраст. 16
3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)
http://i021.radikal.ru/0802/41/be13d2e35aeb.jpg
4. Характер(не менее трёх строк)
Спокойная, замкнутая и немного хладнокровная. Никто не знает её настоящую. Верит в собственные силы и мечтает всего в своей жизни добиться сама. Не терпит измен и зависти… На первый взгляд может показаться что она скучная, но на самом деле это непредсказуемый человек. Если веселиться – то это веселье всегда на «ура». Очень высоко ценит друзей, хотя таковых немного. Мечтает найти такого же человека как она, что бы он(она) понимал и любил(а) её…
О себе говорит : « Я – сволочь. Более того, я совершенствуюсь»
                             « Что может быть лучше, чем ходит под руку со своей подругой Смертью?!»
5. Биография(минимум 5 строк)
Родилась в обычной семье в России. Позднее переехала в Токио и сменила имя.
Была очень трудным ребёнком. Любимыми игрушками в детстве были ножи и прочие виды оружия. Сказкам про принцесс предпочитала страшилки, а куклам отрывала головы и обрезала ноги…
С самого детства девочка любила музыку и рисование. Училась играть на ударных и посещала художественную школу. Также занималась японским языком, что в дальнейшем ей пригодилось.
Когда переехала в Японию, в школе первым делом познакомилась с Магди, девушка чем-то напоминала ей саму себя. Дружба, которая была сначала достаточно специфической, завязалась быстро. Позднее они создали группу Black Moon".
6. Ориентация  би…
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)  Black Moon". Барабанщица…
8. Пробный пост(не менее 5 строк)
Снежинки без усталости кружили в воздухе. Их сказочный танец дишал беззаботностью, детскими радостями и „смехом”. Но каким бы смешным не казался этот танец, в свете уличного фонаря казалось что он наполнен каким-то маленьким чудом, надеждой...
Небо затянуло тучами и не быол видно ни звёзд, ни луны, которая освещала ночами,, укрытую белым полотном, землю. На улицах царила тишина, не свойвственная такому большому городу.
В центральном парке, тоже,  ни души... Хотя если присмотреться, то можно увидеть тёмный силуэт на скамейке: одинокая девушка заворожено наблюдала за тем маленьким чудом, которое дарили снежинки. (далее идут мысли)
«Обида…Какая она горестная может быть…И никто тебе не поможет, потому что нет никого, близкого тебе. Нет ни одного человека который бы дорожил тобой, оберегал тебя… любил тебя… Ты один во всём мире… Нет друзей, только те, кто выдает себя за них… Подлые твари! Только ложь, вранье, бесстыдство и зло… И среди этого всего ты… Одинокий и незащищенный. Как одинокое дерево посреди пустыни с кактусами… Твоя жизнь теряет весь смысл…
  Потом происходит чудо и у тебя начинается новая жизнь. Но с ней ты забываешь о старой, а она преследует тебя, пока ты не вспомнишь о ней, не поборешься с ней… Старые ошибки повторяются, вспоминаются старые обиды, но на сей раз ты обижаешься лишь на себя…
Моя новая любовь, теперь уже боюсь что настоящая, ни к чему не привела. Меня опять бросили, а я так и не сказала того, что должна была… Душа снова отравлена ядом, ядом неразделённой любви…      Но я стараюсь жить, я борюсь за место под солнцем хотя бы на зло врагам… Объятия смерти так близки, но я их не боюсь. Я смеюсь над ними, и падаю в них ради шутки, ведь мы с ней теперь подруги…»
Её мысли прервал внезапный шорох – возле неё сел мужчина. На вид лет 60-ти, крепко збитый, морщинки уже покрыли его лицо улыбающееся лицо:
- А не поздно ли столь юной особе гулять?- голос его был добродушным, что вмиг сняло раздражение у «юной особы».
- Для меня – нет. Я люблю ночь, почему бы и не погулять?
- Согласен, ночь прекрасна. Но всё-таки не пора ли оторваться от мечтаний и пойти домой?
Девушка вспыхнула :
- Какая Вам разница? Это моя жизнь! Что хочу – то и делаю! – внезапно ей стало стыдно – Простите…Вам лучше уйти.
- Тебе не за что извиняться, Тиа. (девушка была удивлена) Это и вправду твоя жизнь, но не стоит держать зла на старца. Я всего-лишь хочу помочь. – снова улыбка.
Девушка молчала…
- Я многое знаю… Подумай : у тебя есть мечта, есть друзья, которые тебя любят,ты не боишься рисковать…- девушка вспомнила всех дорогих ей людей и на душе потеплело-  Неужели ты до сих пор думаешь что всё потеряно?..
Старик встал, поклонился и ушел, оставив девушку на едине с новыми, светлыми мыслями
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
агент: annakyoyama@list.ru
icq: 381-800-078

2

принята


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Тии