Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Саманта Кольт


Саманта Кольт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Саманта "Рютэки" Кольт. Это прозвище девушка получила от стиля ее пенья. Рютэки - это традиционный японский музыкальный инструмент. Бамбуковая флейта.

2. Возраст.
17 лет

3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)

Мать Саманты японка, а отец европеец, и поэтому внешность девушки очень необычна. Тонкие, практически незаметные,восточные черты лица делают Сэм изящной, словно полу прозрачный,легкий узор на фарфоровой вазе. Темно-рыжие волосы Саманты обычно собраны в пучек и заколоты китайскими палочками. Темно-синие, глубокие глаза запоминаются навсегда и удивляют своей чистотой и невинностью. Фигура девушка не далека от идеала, но она ей никогда не гордилась.

4. Характер(не менее трёх строк)

Как ни странно в этом хрупком теле спрятан настоящий бес. Он часто проявляет свой "гнев" в песнях девушки, но никак не в жизни. Саманта тихая и уравновешенная девушка, но всегда готова повеселиться за компанию. Она очень любопытна и часто получает за то что лезет не в свои дела. Никогда, еще раз повторяю никогда не наливайте Сэм если не хотите чтобы ваши секреты узнал весь квартал. Но не смотря не на что Саманта очень застенчива и краснеет при каждом удобном случаи. Как и любой девушке Сэм свойственна женственность и элегантность. С первого взгляда Сэм очень мрачная и неприветливая, но если вы познакомитесь с ней поближе вы увидете добрую и нежную девушку, любящую общение.

5. Биография(минимум 5 строк)

Саманта выросла в счастливой семье и никогда не была несчастной. Она была не единственный ребенок в семье, у нее есть старший брат, который часто поучал ее, хоть он и был старше ее всего лишь на два года. Сэм никогда не оставалась без внимания, ее родители часто баловали ее, но к счастью это не отразилось на ее характере. Родители Сэм никогда не ссорились, и за это она очень им благодарна, ведь она всегда была в окружении любящих ее людей.
Саманта жила в большом городе под названием Нью Йорк. Она очень любила этот город , особенно Центральный парк, где она часто гуляла с братом и каталась на качелях по выходным. В музыку Сэм привела ее любящая тетя, которая обучила ее пению и впервые отвела маленькую девочку в музыкальную школу. И вот, однажды, услышав о подземной жизни города Токио,  девушка решила рискнуть, бросить все и отправиться в этот город мечты...

6. Ориентация
Сэм никогда об этом не задумывалась, но всегда относила себя к числу людей с традиционной ориентацией.

7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
Солистка в группе Evil Twin (Близнец Зла).

8. Пробный пост(не менее 5 строк)
По дороге домой Сэм больше не могла ни о чем думать, кроме того, что услышала."Неужели ночная жизнь там настолько интересна.... "- с умильным лицом подумала девушка, не обращая внимание на окружающий ее мир."Как бы я хотела там побывать, послушать других музыкантов..."
-Да я бы даже японский выучила! - крикнула девушка. Увидев обернувшихся на нее прохожих, она тихо извинилась. "Жду не дождусь, когда расскажу все родителям и Джону, они обязательно должны знать..."-с этими мыслями Сэм быстро, чуть ли не бегом, дошла до дома.
-Я дома!-радостно крикнула Саманта и кинула портфель на пол.
- Сэмми , скорей переодевайся и спускайся к столу, тебя все ждут...-из кухни раздался теплый женский голос.
"Мама..."-Сэм улыбнулась-Иду!- девочка крикнула в ответ. Поднимаясь по лестнице, девочка столкнулась со своим братом.
-Давай скорей, а то тебя все заждались.- мальчик улыбнулся и пропустил сестру в свою комнату.
-Спасибо - иронически поблагодарив своего брата, девочка быстро прошла в свою комнату и в спешке закрыла за собой дверь. Быстро сняв с себя одежду, Сэм стала рыться в своем шкафу, в поисках чего-нибудь "приличного". После нескольких минут поиска Сэм одела миниатюрное спортивное платье и быстро выскочила из комнаты. С грохотом спустившись вниз Саманта извинилась за то, что заставила себя ждать.
- Сэм, сегодня мы ужинаем не одни- с улыбкой произнес отец Сэм и указал не женщину, сидящую в кресле. Саманта была так взволнована, что даже не заметила незваную гостью.
-Здравствуйте...- тихо произнесла Саманта. Было бы не вежливо не посмотреть в лицо гостье, Сэм не хотела показывать дурные манеры. И, повернув голову...
-Тетя Сара! Я вас не узнала! Как я рада, что вы приехали! Простите, что я так....
-Да ладно..-махнув рукой, произнесла женщина-...и тем долее, я даже рада, что ты меня не узнала, значит, я еще молодо выгляжу для своих то лет-смеясь произнесла Сара.
-Как я рада вас видеть!-радостно произнесла девочка и обняла свою тетю.
-Итак, все к столу- пригласила всех мама Сэм и все дружно направились к столу. Из столовой доносился чудный запах, и от него у Сэм разыгрался нешуточный аппетит,но Саманта не на секунду не забывала о том, что хотела рассказать родным. Войдя в столовую, девочка увидела уже накрытый стол. Сев на свое привычное место, Сэм решила не терять ни секунды и ее колени задрожали от нетерпения и волнения.
-Мама, а ты знаешь, я сегодня такое услышала....-начала девочка.
-И что же?- поинтересовалась ее мама.
-Ну вот, в Токио реализуются многие группы, и я тоже хочу поехать туда, чтобы образовать свою....-девочка произнесла эту фразу быстро и на одном дыхании, чтобы ее никто не успел перебить.
-Я надеюсь ты шутишь- с усмешкой сказал отец Сэм
-Нет-твердо произнесла Саманта.
-Даже не думай, ты не куда не поедешь ты еще слишком мала..
-Ну папа мне уже 16 лет, я сама могу о себе позаботиться..
-Саманта Джейм Кольт я предупреждаю последний раз, не вынуждай меня кричать на те...
Тут тетя Сара перебила своего брата.
- Собирай вещи, завтра выезжаем.
-Что, правда?! Уже бегу!!!-Сэм была так рада, что даже чуть не подавилась маминым бифштексом. Девочка выбежала из-за стола и до сих пор можно было слышать восторженные крики.
-Но Сара,наверно я ее отец и я буду принимать решени...- женщина снова перебила своего брата.
-Джеймс расслабся. Мне все равно туда по работе надо туда. Я найду ей квартиру и помогу устроиться и пусть это будет ей подарок на день рождения,а?
-Ну ладно,пусть едет. Только смотри, если что, сразу ее за шиворот и домой.
-Договорились-Сара весело подмигнула брату и стала успокаивать мать, которая до сих пор оставалась в состоянии аффекта.
-К стати у меня есть очень хороший друг в Токио, который может приглядеть за Сэм...-заботливо произнес Джон, брат Саманты-... и он к стати музыкант....

9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
ICQ: 401-276-740

Отредактировано Samatha Kolt (2008-02-15 11:05:03)

2

с разрешения Хи...(которого я так и не просил:) )
Принята.(с)


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Саманта Кольт