Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Amaimon


Amaimon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть: Амаймон Фаул (Ами, Айон).
Прозвище: Кукловод
2. Возраст: 17 лет
3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка): Великий и ужасный, милый и кавайный... В общем, Ами выглядет так:
среднего роста, примерно 178 см. Стройный, но не худощавый. У него от природы чёрные волосы, но в данный момент они покрашены в пшеничный. Левую сторону лица закрывает длинная чёлка. Глаза ярко-синие с чёрными вертикальными зрачками. Прямой нос и пухлые губы. Правое ухо проколото три раза: две серёжки в хряще, одна в мочке. Обожает всякие цепи, напульсники, шипы.
http://i013.radikal.ru/0802/7a/85c038ab907f.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/d5/f95af8890a90.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/df/cb49d14169c1.jpg
4. Характер(не менее трёх строк): Внешне спокоен и холоден, на губах всегда чуть презрительная улыбка. Верит в свою цель и ни перед чем не остановится. С легкостью использует своих союзников в личных целях, и с не меньшей легкостью при необходимости пожертвует ими. Склонен к философствованию и размышлению.
Всегда говорит правду. Он может искалечить ее, содрать кожу и подвесить мучиться в агонии вниз головой, но это будет Правда. Жестокая и реальная.
Романтик. Часто может сидеть часами на крыше и думать.
Часто он говорит одну и ту же фразу, повторяя её, словно молитву: «Нам всем приходиться играть, чтобы не остаться без личности. Одевать маски, чтобы не лишиться лица. Становиться холоднее, чтобы внутренний пожар не сжёг всё вокруг. Все мы актёры... Кто-то лучший, кто-то худший. А тот, кто не умеет играть, просто ломается, подобно марионетке, в руках опытного кукловода...»
Часто ведёт себя, как девчонка.
По уши "влюблён" в Хикари, но скрывает. Симпатизирует басисту.
Знает, чего хочет и добивается этого. Может разозлиться и вот тогда лучше уйти долой с его синих глаз… ну или уползти, если ходить вы уже не в состоянии.
5. Биография(минимум 5 строк): Ами родился в Киото, в семье, где бал правит музыка. Два старших брата-близнеца давно уже уехали в США со своей группой. Сказать о том, что Айон завидовал, это значит не сказать практически ничего. Отец почему-то захотел, чтобы именно младший сын стал юристом, не смотря на то, что и он сам и его жена были музыкантами. Ами был в бешенстве. Он не понимал, за что это ему. Днём он был обычным подростком - ходил в школу, и посещал курсы, но с вечера до утра, он остервенело стучал на ударной установке в гараже у друга-ударника. Но Шин, его одноклассник, вскоре переехал, оставив Ами с мечтами о группе и палочками в руках. Едва Айону исполнилось 14, как он собрал вещи и ушёл из дома. Приехав в Токио, он долго не соображал, что же ему делать. "Жизнь не удалась..." - подумал Ами, смотря на небоскрёбы, и суетящихся людей. Целый год ему пришлось играть в разных группах за копейки, подрабатывать официантом, чтобы вовремя оплатить проживание в общежитие. А затем, в один прекрасный день он познакомился с Хикари, который тоже ооочень хотел создать группу. В результате этого знакомства они, обсудив все "за" и "против" решили создать группу. Хоть какую-то, но группу. А затем, они познакомились и с баситом - Акито. Так увидила свет группа под названием "Elder". Популярность быстро пришла к ним, и чуть не снесла Ами крышу. Хотя, может, и снесла. Пролежав два месяца в наркологической клинике в результате передозировки, Айон навсегда усвоил, что колоться - вредно. Но сейчас, у паренька вроде бы всё наладилось. Только психика осталась какой-то НЕнормально.
6. Ориентация: пока не определился. Тянет и к тому и к другому полу, но не может назвать себя полноценным БИ, потому что в девушках его что-то отталкивает. Возможно, ГОМО... но это только предположения. Ему всё равно с кем спать.
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите): барабанщик в "Elder".
8. Пробный пост(не менее 5 строк): Ами брёл по улице, не имея никакой особой цели. Репетиция только закончилась, но он не захотел оставаться в студии, насквозь пропахшей сигаретами и выпивкой, ещё, возможно, сексом. Барабанщик прислонился к стене дома, и вытащил сигарету. Затянувшись, Ами пошёл дальше. Зайдя в парк, он опустился на скамейку, продолжая спокойно курить. Мысли по-немногу испарялись из головы, оставляя после себя сизый туман. Айон никогда не любил много думать. Особенно во время концертов, когда рядом постоянно скачет Хикари в расстёгнутой рубашке или вообще без неё. Ами прикрыл глаза, воскрешая в памяти образ вокалиста, и улыбнулся. Возможно, этому человеку он обязан жизнью. Если бы судьба не свела их, Айон, возможно, был бы уже мёртв.
Нужно всё-таки возвращаться. - Ами вздохнул и выбросил недокуренную сигарету в урну.
Он был в футболке, и до предплечий руки были открыты. Взглянув на одну, Ами вздохнул. На белой коже до сих пор чётко выделялись следы уколов, куда он вкалывал наркотики. Это было страшное время, хотя, порой и счастливое. Вздохнув, Ами засунул руки в карманы, и побрёл обратно в студию, чтобы снова отбивать бешенные ритмы до боли в запястьях, и натянуто улыбаться на вопрос:
Как ты?..
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент): вы ж наете ^_^

2

Принят.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Amaimon