Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Рекреационная зона » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Хината питал нездоровый интерес ко всем неяпонцам и полу-японцам. Поэтому понятно, кого в группе Хина донимал разными расспросами чаще всего. А тут перед ним сидел парень, внешность которого резко отличалась, поэтому упускать возможности познакомиться не стоило.
- Такараги Хината, - представился парень, протягивая руку Алексу. Затем взглянул на Айю. Девушка уже полностью в картине, поэьтому Хина решил, что она не сильно обидеться, если он е представит. - А это Накашима Айя!
Хина склонил голову на бок и стал изучать незнакомца своим единственным глазом. То, что тот смотрел на них, но потом отвёл взгляд, не укрылось от глаз парня. Он лишь мысленно пожал плечами.
- Здорово говоришь по японски! - сделал комплимент Хина. Ему всегда нравилось слушать как гайджины говорят по японски, особенно его забавило это, когда он работал. У парня была привычка относить всех, кто хоть как-то отличался к гайджинам и уже только потом, после определённого времени он либо оставлял их в разряде "гайджин", либо всё таки причислял к японцам.

32

Девушка краем уха слушала разговор и лишь согласно кивнула, когда её представили. Она даже позволила себе улыбнуться и немного пожалеть парня, зная Хинату.
Айа было попыталась сосоредоточится на картине, но  её муза решила улетучится и предоставить ей свободу общения с людми. Критически осмотрев картину, и решив, что основная цветовая гамма наложена и она может завершить работу и дома, девушка стала аккуратно складывать кисти и краски. Покончив с этим, она оставила холст на просушку, а сама приземлилась на скамейку, решив присоединиться к разговору.

33

Приятно познакомиться
Алекс пожал руку Хинате и кивнул головой девушке. Закурив сигарету, Фокс улыбнулся комплименту и посмотрел на Хинату.
Спасибо. Я здесь живу с пяти лет, поэтому хорошо говорю по японски. За 16 лет в совершенстве выучил, да и по основной профессии необходимо.
Снова улыбнувшись, фокс продолжил изучать то парня, то девушку. Те были немногим выше него, что в принципе парня радовало-он не настолько ниже по росту, по сравнению с новыми знакомыми.

34

- Хммм, - Хината задумался. - Значит, ты нас старше. Ну ничего, не намного и это не может не радовать. С пяти лет значит? А откуда ты приехал? А кем работаешь? И нравится тебе у нас? Хотяя, думаю за 16 то лет, даже если и не нравилось, то привыкнуть можно было, ведь так? А, хм...
Хина задумался, чтобы ещё такого спросить у нового знакомого, но вовремя сообразил, что задаёт слишком много вопросов и выглядит это по меньшей мере... некультурно? А с другой стороны, что он мог поделать, если был по натуре таким человеком. Однако, взвесив все "за" и "против", Хината решил поунять пыл узнать как можно больше, а то мало ли ещё и обидятся.
- Извини, что столько вопросов задал! - посчитал нужным добавить парень и немного виновато улыбнулся.

35

Айа не смогла сдержать улыбки, когда Хината осыпал Алеса градом вопросов. Наверное любопытство - вещь заразная, поскольку девушка с нетерпением ждала ответов. По правде знакомых у неё до сих пор было очень мало. Она редко кого пускала в свой мир, но была не против завести новых. Поэтому она даже немного обрадовалась, когда молодой человек к ним подсел. Девушка благоразумно решила отдать роль журналиста Хинате, поскольку у него это получалось намного лучше. К тому же несмотря на свое любопытсво, она редко могла напрямую спрашивать интересующие её вопросы. поэтому чаще всего разговор с незнакомцами сводился либо к погоде либо к политике. Последнее её правда немного раздражало. Так что в целом она была скорее хорошим слушателем, чем человеком, легко болтающим на любые темы. Поэтому она приготовилась слушать ответы Алекса.

36

Алекс негромко засмеялся и весело посмотрел на парочку
Ничего страшного, любопытство не порок. Приехал я из США, учился на юриста, закончил университет с красным дипломом, однако по профессии не смог устроиться.
Фокс грустно вздохнул
Ну не воспринимают меня серьёзно. Сейчас работаю официантом в кафе и по большому счёту не жалуюсь.
Парень сделал очередную затяжку и посмотрел в небо, продолжая говорить
Нравится ли мне здесь? Безусловно. Поскольку в Америке я жил всего пять лет и то в детстве, то ещё не успел там как следует привыкнуть. Можно считать Японию моей родной страной.
Алекс снова посмотрел на парочку
Ну а вы что можете о себе рассказать?

37

"Любопытство не порок, а такое хобби..." в уме изменил фразу Алекса Хината и улыбнулся своим мыслям. Новый знакомый приехал из США, ему здесь нравилось, но его не воспринимали как потенциального рабочего... он устроился официантом в кафе, кажется ему нравится эта работа. Хина словно губка впитывал полученную информацию, запоминая и анализурия. Когда Алекс говорил о месте работы, парень лишь улыбнулся и вставил в монолог знакомого:
- Вот здорово, значит мы с тобой коллеги.
А затем новый поток информации и вполне ожидамемый вопрос, вот только...
- Рассказать о себе? - Хината с лёгким удивлением взглянул на юношу, затем перевёл взгляд на небо. Он приложил указательный палец к губам и задумался. - Родился в Японии, живу и учусь здесь, за границу ни разу не выезжал. С 16 лет работаю официантом в хостесс клубе. Учусь на втором курсе университета... Даже и не знаю, во мне нет ничего особенного, что могло бы привлечь чужое внимание, наверное.
Хина перевёл взгляд на Алекса и дружелюбно улыбнулся.

38

Алекс улыбнулся и докурил сигарету, после чего кинул окурок в урну стоящую неподалёку.
Значит колеги
Алекс пожал Хине руку
А на кого учишься, если не секрет? Могу помочь если что
Последовала очередная улыбка. Алекс всегда любил учиться и потому хорошо знал практически все предметы школьной и университетской программы, а то что по программе запланировано не было он изучал сам. Из-за этого момента он всегда мог поддержать беседу и быть интересным собеседником практически для любого человека. Вообще парень часто замечал, что когда он что-то говорит, на него обращают внимание, слушают и редко перебивают.

39

Немного последив за беседой, Айа справедливо решила не вмешиваться в разговор двух "коллег". В лубом случае рассказывать что либо о себе она не любила.
- А говорил, что не надолго, - улыбнувшись подумала девушка, переведя взгляд на Хинату. - В итоге я ухожу раньше.
Затем она перевела взгляд на работу. До хотя бы отдаленного напоминания пейзажа было далековато и работы было много. Справедливо рассудив, что если она останется в парке, то за проект она так и не возьмется, девушка собрала вещи.
- Извини, что перебиваю, - весело улыбнувшись, обратилась она к Хинате, - но я пожалуй пойду домой. Здесь все же слишком душно что бы продолжать работу. Встретимся вечером.
И попращавшись с новым знакомым Айа направилась домой.

Жилой квартал --------» Квартира Айи

40

- Уже уходишь? - поинтересовался Хина у Айи, которая начала собирать свои вещи и, получив утвердтельный ответ, слегка покрылся румянцем. А ведь сам лепетал, что ненадолго сюда пришёл. Но ведь действительно ненадолго... ему же ещё в магазин и ужин готовить уже на пятерых. "Ужин будет не богатым, впрочем... отец наверное напился уже и его порцию можно разделить между нами..."
Хина проводил подругу глазами и снова повернулся к собеседнику.
- На кого? - переспросил парень. - С моим факультетом у меня, впринципи, относительно большой выбор будущих мест работы... Но скорее всего буду учителем.
Хината весело улыбнулся. "Это если конечно мы не попадёмся на глаза какому-нибудь продюссеру, коорый нами заинтересуется... или же я не решу стать сейю," продолжил в уме Хината, решив что это сосебеднику можно и не знать. Пока... ведь они могут больше никогда не встретиться.

41

Алекс помохал Айе рукой и проводил её взглядом, после чего вернулся к Хинате.
Учителем? Похвально.
Фокс тихо засмеялся, смотря на Хинату
Нервы стальные? Детишек-то учить...боюсь не хватит тебе терпения
Посмеявшись ещё чуть-чуть, Ал успокоился
А чем ты вообще увлекаешься?

42

- Не волнуйся, хватит, - как-то даже резко ответил Хината, но тут же поспешил дружелюбно улыбнуться. В конце концов он не мог винить Алекса в такой реакции, ведь тот даже не подозревал какое яркое прошлое и настоящие у Хины и сколько они требуют нервов и терпения. Так что дети казались Хинате своего рода райским наслаждением.
- К тому же я люблю детей... мне нравится с ними сидеть, чему-то учить.. - парень прикрыл глаз, невольно возвращаясь в тот момент жизни, когда в их квартирке жил ещё и младший братик, совсем маленький. Пока его не забрали.
- Чем увлекаюсь? Литературой и музыкой.... наверное и всё, - Хината пожал плечами. - Как-то особо времени на увлечения не хватает. А ты чем интересуешься?
До чего же жаркий день... и тень куда-то плавно уплывала, оставляя парней жариться на солнце аки яичница. Облаков тоже не наблюдалось, что весьма омрачало довольно ясную картину летнего июльского парка. Хинате уже тупо хотелось спрятаться под крышей вот только... наверняка дома так же жарко как и на улице. ведь отец не додумается открыть окна, а от алкогольных испарений... "Интересно, успею ли я проветрить квартиру... с такой жизнью прямо даже и не знаешь на что копить деньги..." Хината порывисто выдохнул и сощурившись взглянул на бесстыдно палящее солнце.

43

Ааа... да, я Соши. А откуда ты знаешь? Повторил Кей про себя... Мог бы и догадаться На его лице заиграла легкая улыбка.
- Я тот кто звонил тебе утром на счет прослушивания. - Натсуоми смотрел на парнишку, который вновь покрылся пунцовой краской, очень внимательно. Ему нужно было понять что это за человек, ведь не не каждый способен работать в коллективе, выступать на сцене. Сдесь и сейчас в парке он должен определить, может ли этот мальчик все это.
- Расскажи мне, где ты учился играть? И вообще что для тебя значит музыка? - Он посмотрел на мальчика очень внимательно. ответ на этот вопрос мог сразу дать повод прощанию, или же наоборот, принятию в команду.

44

Алекс снова улыбнулся
Я довольно разносторонний человек и интересуюсь всем понемногу в основном для общего развития. А так люблю почитать, послушать музыку, погулять в выходной день или пойти в клуб. На данный момент, в свободное время пишу докторскую работу, тоже скорее для себя. Хочу научиться играть на гитаре.
В этот момент мимо парней проходил продавец мороженного и Алекс взял два рожка, один из которых протянул Хинате
Держи
Фокс снова улыбнулся

45

Соши выпустил тёплую ладонь Кея из своей руки и сел на скамейку.
-А, ну да, точно... Извини, я сегодня на солнце перегрелся, вот и не догодался.
Мальчик вздохнул, засунув вторую палочку к её паре, и поднял глаза на парня, задавшего ему вопрос.
-Я учился играть в школе. У нас была музыкальная секция. Тогда... это увлечение, как я считал, помогало мне уйти от проблем. У меня тогда не всё ладно было в семье... Потом, я три месяца учился у одного профессиональого барабанщика, который затем сам отменил занятия, сказав, что меня больше нечему учить. - Соши слегка опустил глаза, смотря в землю. - А потом я стал подыгрывать в разных группах, но, как правило, они потом распадались, не выйдя на большую сцену... - Мальчик слегка задумался над ответом на второй вопрос, а потом тихо проговорил, опустив голову так, что чёлка закрыла глаза. - Музыка для меня - это жизнь... Без неё меня нет...
Тёплые ветер растрепал волосы Соши, бросив их на глаза. Вздохнув, мальчик убрал их от лица и взглянул на Кея.

46

Кейта слушал Соши очень внимательно, рассказывая о своем обучении, он говорил эмоционально,  видно было что для него это не просто способ занять время, он точно отметил: музыка - это жизнь. Ей нужно дышать, она должна быть всюду, куда бы ты не пошел, везде с тобой. Натсу было не по наслышке известна на сколько музыка полезная и необходимая вещь.
Слова мальчика ему понравились, Кей довольно улыбнулся и закинув руки за голову, и произнес:
- Давай пройдемся, что нам тут стоять? По любому нам еще надо встретить кое кого. - Он хмыкнул вспоминая о просьбе друга, надеюсь все будет лучше чем я представляю ему почему-то казалось что Саманта это Джон с макияжем и дамской одежде, он еле удержался что бы не засмеяться...

47

Наблюдая за реакцией Кея, Соши тепло улыбнулся.
Может... хоть в этой группе, я задержусь больше, чем на месяц?.. - с надеждой подумал мальчик.
Встав со скамейки, Соши потянулся, и закинул за спину рюкзак.
-Пошли. Всегда готов к прогулке с определённой целью. - Помолчав, мальчик добавил. - А кого мы должны встретить?Наверное ещё один человек из группы...

48

- Гитара - это здорово, - мечтательно протянул Хината, вспоминая Микуру и его гитару. Тут перед его носом всплыл рожок мороженого. Именно то, что необходимо почти готовой "яичнице" в тридцатиградусную жару. Вот только Хината не привык, когда его угощают чужие или малознакомые ему люди. А Алекс пока попадал в категорию малознакомых. Но с другой стороны у Хинаты был такой склад характера, что он попросту не мог обидеть нового знакомого. Он аккуратно взял мороженное своими тоненькими пальцами и благодарно улыбнулся. Холодная обёртка обожгла пальцы; от них пошёл приятный холодок вверх по рукам, останавливаясь где-то у плечей и исчезая. Обёртка продолжала холодить подушечки пальцев и приятно их покалывать.
- Большое спасибо, но всё же не стоило, - произнёс Хината, переводя взгляд на мороженное. Обычный ванильный рожок, ничего необыкновенного, наоборот. Однако в такое пекло самое обыкновенное может стать величайшим наслаждением на земле. Пальцы начинали неметь от холода, исходившего от мороженного. "Быстро..." промелькнуло в голове... промелькнуло и исчезло. Мысли мигрировали из мозга, видимо через уши на свежий, но ужасно жаркий воздух. Они нагло дезертировали из черепной коробки, оставив несчастное серое вещество плавиться в одиночестве под копной чёрных волос. Над скамейкой повисла тишина, но то ли от жары, то ли по каким-то своим причинам, она отнюдь не была той тяжёлой, почти свинцовой или звенящей тишиной, когда темы для разговоров исчерпаны и сказать больше нечего... когда только и остаётся, что обмениматься мрачными взглядами с собеседником.
Мороженное начало нагреваться от тепла, исходившего от рук Хинаты и от солнечных лучей. Парень наконец вернулся в мир реальный из недолго "забытья" и развернул несчастную провизию, ещё не потёкшую, но уже готовую к этому отчаянному и весьма нахальному поступку. Парень поднёс лакомство к губам и уже высунул кончик языка, собираясь лизнуть подтаявшее мороженное, как вдруг резко повернулся к Алексу, словно вспомнив что-то. Вот только что? Хина склонил голову на бок, кончик языка всё ещё красовался красным пятнышком на бледном лице. Хината поднял глаз к небу, затем снова взглянул на Алекса и просто добродшно улыбнулся, по-детски щурясь.

49

Алекс улыбнулся Хине и подмигнул ему
Да не за что, ешь, а то расстает.
Фокс взглядом указал на мороженое парня, которое уже потихоньку начало таять и принялся за своё. Всё таки мороженое в такой жаркий день было действительно спасением, хоть и на короткий срок. Алекс быстро сьел свою порцию и снова закурил. Если бы Хината рассказал о себе чуть больше, то он бы нашел интересную парню тему для разговора.
Как ты относишься к музыкальным боям?
В принципе фоксу они нравились и поскольку он был пацифистом в большей мере, то ему нравилось, что все споры разрешаются так, а не посредством кулаков. Солнце давило словно расплавленный утюг и парень не выдержал:
Может пойдём на пруд? Освежимся, а?

50

Небесное светило начинало собираться в своё путешествие к горизонту, чтобы передать эстафетную палочку богине Селене. Пусть ещё и было около трёх дня, всё равно совсем скоро верхушки домов окрасяться в приятный красноватый оттенок, а лучи заходящего солнца озарят каким-то грустным светом пыльную квартирку на окрайне Токио. Людей в парке поубавилось, наверное благоразумные мира сего, решили не изнурять себя и провести остаток субботнего дня дома с кондиционерами в обнимку.
Следом за солнцем и мороженное решило сбежать, решиф что поддерживать полукруглую форму уже выше его сил. Хината таки последовал примеру Алекса и съел своё лакомство, пока оно не оказалось на пальцах, джинсах и земле. Поступило весьма занимательно предложение отправиться на пруд, чтобы освежиться. И Хина наверняка бы согласился, если бы не вернувшиеся в голову бытовые мысли. Он виновато взглянул на знакомого и отозвался:
- Извини, но мне уже пора... Ещё пугающе много дел по дому.

51

Алекс грустно вздохнул и опустил голову, но затем наигранно улыбнулся и улыбка ничем не отличалась от его настоящей
Ясно, оставишь свой номер мобильного?
Фокс понял что вечер снова придётся провести одному. С другой стороны он мог продолжить спокойно писать докторскую и расслабиться, посидеть в тишине и почитать книгу, но такая жизнь уже несколько приелась и не доставляла удовольствия. В принципе можно будет прошвырнуться по магазинам и забить холодильник. Много идей приходило в голову и Ал выбрал пожалуй самую бредовую: немного позагорать у себя на крыше, тем более что погода позволяла, да и солнце уже не так сильно пекло. Навязываться с помошью парень не стал, потому что понимал, что у Хины может быть куча своих проблем, которыми делиться он не желает. Фокс посмотрел на Хинату, а потом куда-то вдаль, не концентрируя внимание на какой-то одной точке.

52

"Даа, не хорошо получается... но ужин сам не свариться, посуда не помоется, бельё не постриается..." вздохнул Хината, вспоминая строчки из Мураками про то, как люди пытаются задержать время, а другие лишь подталкивают в спину, чтобы оно бежало хоть чуточку быстрее. Хината бы с удовольствием заморозил время, но это было не в его власти.
Вопрос про телефон заставил парня испытать шок, единственный лаз нервно дёрнлся.
- У меня нет мобильника, - развёл руками Хина. - И стационарного телефона, тоже нет...
Особо смекалистым личностям по этим двум фразам не составило бы труда сделать вывод о материальном положении Хинаты, другие бы лишь покрутили пальцем у виска, недоумевая как можно жить без этого чуда текники. Алекса он отнёс к первой категории людей. Вместо телефона парень протянул завалявшуюся в кармане джинс визитку хостесс клуба.
- Меня можно здесь разыскать, если что. Каждую ночь с двух и до шести утра... Правда Кабуки-тё не самый шикарный район Токио, - Хината виновато улыбнулся, словно извиняясь перед знакомым за своё место работы. - Ах да, ты кажется спрашивал как я отношусь к музыкальным боям. Так вот, своего рода это отличное выяснение отношений между группами, но я нахожу это крайне глупым, особенно если таким путём группа пробивается на ступеньку повыше, а проигравших буквально съедают. В музыкальном мире Токио есть и другие способы выжить, что и демонстрирует подавляющее меньшинство созданных групп. Кстати, весьма популярных.
Хината как-то загадочно, но в тоже время весело улыбнулся и побрёл к выходу из парка, оставляя собеседника и нового знакомого в одиночестве с вывавыленной на него кучкой информации, не большой кучкой, но всё же. С каждым шагом паренёк всё погржался глубже и глубже в свои мысли, а с поворотом дороги совсем провалился в привычную суету мыслей.

Жилой район ---) Кв. Хинаты и Мизуки

Отредактировано Хината (2008-02-25 17:53:56)

53

--->Музыкальный магазин "ProMuz"

Направляясь в парк, девушка все время сжимала фотографию того человека, с кем и была назначена встреча."Да скоро уже этот парк, а то я сейчас умру от нетерпения... Все, спокойно... Все же он друг Джона.... Так, как там в фильме: голову выше, я самая обаятельная и привлекательная! Блин о чем я..."- мысли в голове Сэм все время сменялись одна на другую и от этого Саманте стало очень смешно, и она улыбнулась.
Наконец дойдя до нужного места, Сэм увидела табличку, которая привела ее просто в детский восторг. "УРА!"- Саманта была готова просто плясать, но окружающие ее общество не давало даже засмеяться вслух, так что Сэм ограничилась улыбкой.
-Надо узнать, где он...-уже темнело и поэтому девушка незамедлительно направилась искать нужного ей человека. Пройдя на аллею, девушка стала рассматривать всех, кто сидел на скамейках. После не долгих поисков, Сэм увидела, совсем еще не знакомого ей человека. "Надеюсь эта спина его..."- Саманта снова улыбнулась, и, собрав всю храбрость, подошла к парню и взволнованно спросила:
-Простите... Это вы Натсуоми, Натсуоми Кейта?

Отредактировано Samantha Kolt (2008-02-26 21:33:24)

54

Ал улыбнулся и взял визитку. Отсутствие средств связи для него было не ново и он долгое время обходился без оных, так как они просто были ненужны, однако по мере развития связей с окружающими, телефон стал просто необходимой вещью. Знакомый высказал своё отношение к музыкальным боям и быстро ушел, поэтому Алекс просто помахал ему рукой вслед, скорее по привычке, чем надеясь на ответ, грустно ухмыльнулся и спрятал визитку в задний карман. Постояв так пока парень не скрылся из виду, фокс пошел гулять и через минут 15 сел в тени какого-то дерева. Думая о том, что неплохо было бы пойти продолжить писать докторскую или просто так сходить на работу, он лёг на траву и закрыл глаза. Всё таки докторская могла подождать, а на работу лишний раз идти не хочется. Переборов своё желание пойти домой, Ал всё таки остался на траве и продолжил греться на солнышке, при этом закурив сигарету.

55

Кейта поспешил ответить на вопрос:
- Да есть одна небольшая проблемка - он хмыкнул. состроив серьезную мину, - в лице сестры моего лучшего друга и... - он не успел закончить как его окликнул мягкий девчачий голос с зади:
-Простите... Это вы Натсуоми, Натсуоми Кейта? - Натсу слегка вздрогнув от неожиданности повернулся к девушке, стоящей за ним. На его лице играло легкое недовольство, в прочем это выражение стало для него в полне обычным после того как он уехал от родителей и принялся жить самостоятельно.
Перед ним стояла невысокая, но привлекательная, хоть Кей и не мог судить точно, в силу своей ориентации, девушка с длинными волосами заколотыми в пучек. Глаза ее были темно синее такие глубокие и красивые. Безусловно это была сестра Джона, на столько приятно-знакомые черты лица.
- Да, это я. А вы должно быть Саманта Кольт. - Это было утверждением - Я сразу понял что это вы. - Он слегка поклонился в приветственном жесте. - А это, - Кей указал на стоявшего рядом паренька - Соши Ниимура - мой недавний знакомый. - Он  подмигнул пацаненку.

56

Продолжая стоять напротив Кейты, и смотря ему в глаза Соши продолжал краснеть, хоть и пытался держать себя в руках. Услышав незнакомый голос девушки, Ниимура выглянул из-за спины гитариста, поднявшись на носочках, и, пошатнувшись, не удержав равновесия, упёрся ладонями в спину Кейты. Жутко покраснев при этом, барабанщик осторожно отошёл от гитариста. Наконец, выйдя из-з спины Кейты, Соши смог разглядеть девушку, стоявшую перед ним. Услышав, как его представили, непонимающе взглянул на гитариста, и, увидев как тот ему подмигул, на этот раз побледнел, и его лицо приобрел нормальный оттенок
-П...привет. - Заикаясь, произнёс Соши, смущённо помахав девушке рукой, и встав ближе к Кейте.

57

Девушка немного удивилась, ведь она видела друга своего брата лишь на фотографиях, а он ее, как ей казалось, ни разу, и он так сразу ее узнал. Услышав, что с ней поздоровались, девушка решила не показываться неприличной и поспешно ответила.
-Привет, очень приятно познакомиться. Я Саманта, можешь называть меня Сэм.- Саманта была уверена в себе и уже ничего не стеснялась.
-А ты не против если я буду называть твоего знакомого Кей, хм?- девушка обратилась к мальчику, который словно спрятался отнее. Сэм улыбнулась и дружественно подмигнула смущенному мальчику.
-Я вижу Джон много рассказывал про меня, раз ты меня узнал. Знаешь, а ты выглядишь лучше чем на фотографиях....- Сэм снова улыбнулась от того, что, как ей казалось, парни были немного удивлены такой большой решительности и самоуверенности девушки.

Отредактировано Samantha Kolt (2008-03-06 18:32:45)

58

Вилл всегда любил дождь, но сегодня почему-то зрелище водяных потоков хотелось еще больше лицезреть. На подоконнике своей комнаты сидеть надоело быстро, а когда Вилл обнаружил, что читает в третий раз одно и то же предложение, он с обреченным вздохом отложил книгу и вышел на улицу, пинком захлопнув за собой дверь.
Через минул десять тупого блуждания по улице, парень забрел в какой-то парк, где в задумчивости едва ли не налетел на парня с привлекательной внешность, как увидел после - хорошо, что затормозил вовремя и шарахнулся в сторону.
Вечно так, всегда кто-то успевает прирвать мои мысли.
Пролетела мимолетно мысль в голове, после чего он вспомнил, что ради приличия все же стоит извиниться.
- Прости.. - проговорил на одном дыхании Вилл. - Я немного задумался и не заметил, что ты сидишь на траве, да и немного темно уже на улице, чтоб разглядеть.
Парень поднял голову к небу, увидев тот самый красивый закат солнца, который словно согревал душу и в тоже время застявлял замечтаться.

59

Парень вышел из своих мыслей, только когда к нему обратились и повернул голову в сторону собеседника. Услышав извинение, он улыбнулся
было бы за что извинять, ты же ничего не сделал
Алекс посмотрел на закат и выкинул окурок, закурив снова, после чего вновь посмотрел на собеседника.
садись, посмотрим на закат
Ал жестом пригласил парня присесть и улыбнулся, начиная изучать незнакомца

60

Вилл посмотрел на жест руки и не увидев ничего в этом безрассудного, присел рядом, вновь подняв голову к небу.
- Закат по истине прекрасен.. – не сводя глаз с неба, он словно с нежностью улыбнулся, - меня зовут Вилл…Вилл Дайнэ. – протянул руку для рукопожатия.
На лице была неописуемая реакция на все происходящее, словно в чем-то он нашел выгоду от этого знакомства, и в тоже время просто согласился на некое приглашение ради интереса.
- Не поздно ли для парка?


Вы здесь » Underground music » Рекреационная зона » Парк