Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Акито


Квартира Акито

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Парень, делая большие глотки алкоголя, пытался утопить в них свои мысли. Немного подумав, он сел напротив девушки, и, улыбаясь улыбкой сумашедшего, некоторое время смотрел на девушку. Затем засунув сигарету в зубы, он скрестил пальцы в замок, и поставив локти на стол, облокотился на только что сделаный "замок".
-Мне нравится твоё поведение! - в голосе парня был восторг - Честное пионерское! Вот так говорить о влюблённости, а затем лепить по морде! Можешь считать, что я тебя уже люблю!
Парень, заливаясь гоготом, сделал ещё один глоток виски, и чуствуя что то, в свою очередь, начинает действовать, поднялся и встал девушке за спину. Немного посмотрев на неё, он всё же её обнял, даже буквально оперался. Руки свои он скрестил на её животе, а его голова оказалась на её плече.
-И что же мы будем делать дальше?

32

Мизуки покосилась на парня.
- Смотря что значит твоё "Можешь считать"?.
Она ухмыльнулась и, чмокнув Аки в щёчку, повернулась к нему лицом.
- Ну так что же оно значит?
Мизуки запустила руки в задние карманы штанов парня и подбородком упёрлась ему в грудь, смотря снизу вверх хищным взглядом.
Алкоголь сделал своё дело.

33

-Пять минут назад, ты была жутко уставшая, а теперь вот так запросто играешь с абсолютно незнакомым парнем? Тебе
не стыдно?
- смеясь, парень вновь принялся целовать девушку. - А тебе вот так вот запросто хотелось любви? Большой, чистой и сразу?
Парень улыбался и смотрел в глаза Эшли, и в глазах парня в это время плясал огонь. Хотелось буквально сорвать с неё одежду, но тем временем, хотелось остановить тот миг, что длится. Он было решил наговорить ей кучу гадостей, но гадости эти, заменились довольно приятными словами. Ещё немного смотря в глаза девушки, он откинул все мысли и впился в губы девушки.

34

- А почему бы и нет?  - Оторвавшись от Аки спросила девочка.
- Может быть я хочу всё и сразу? - Эш снова лизнула его в щёку и принялась нежно покусывать мочку уха, поцелуями спускаясь к шее.
Она закинула ногу на бедро парня, руками "блуждая" по его спине и ниже.
Затем на секунду остановившись она вопросительно посмотрела на  Аки.
- Ты ведь не против того,что бы я тебя "спасла"?

35

Всё так же по-сумашедшему улыбаясь, парень только лишь глядел на девушку, которая делала с ним всё, что ей могло только захотеться. Мысли вновь вернулись в голову парня и летали там с сумашедней скоростью. В висках чуствовался неприятный ритмичный стук. Постепенно парень стал возбуждаться. В конце концов с ним давно так никто не "игрался".
-Давай, спасай! - буквально рыча, выдавил из себя парень и лишь прикоснулся к губам Эшли. - ДАВАЙ! Сможешь?!
Напирая на девушку, парень пытался сделать шаг вперёд, но вместо этого он упал сверху на её.
-Давай, попробуй! - то ли злоба, то ли интерес,то ли любовь кипела в парне - Быстрее!

36

Эш всё так же хищно смотрела на парня, оказавшегося теперь на ней. Слишком близко, слишком жарко, слишком приятно. В её глазах плясал огонёк и, лизнув губы Акито, девочка рывком расстегнула его ремень. В голове пронеслось что возможно это всё зря,и первый раз должен быть нежным, но они, эти мысли, не имели никакого влияния на тело. Пальцы скользнули под футболку. Эш приподняла её обнажая грудь парня, чувство восторга захлестнуло её, разжигая огонь внутри. Слегка царапая, она провела ноготком от пресса и выше, остановившись только на губах, которые обжигали кончики пальцев своим прикосновением.
- Не сделай мне больно.. - Шепотом сказала девочка и запечатала губы Акито поцелуем.

Отредактировано "Ashley" Mizuki (2008-02-26 23:03:33)

37

Как только пояс парня оказался где-то далеко, он пытался в глазах Эшли, прочесть её мысли. То ли издёвка, то ли действительно желание горело там. Только когда её руки оказались под футболкой, парень прекратил свои попытки.
-А я то думал ты порядоч.. - фразу басиста, прервал поцелуй девушки. - Значит ты хочешь огромное количество приятных воспоминаний и ощущений на полу?
Акито довольно удевлёнными глазами смотрел на девушку, и только через некоторое время раздумий, всё же откинул весь хаос что был в его голове, и стянул красную футболку с девушки, и сделав это, парень обнаружил что под ней не было белья.
-Любопытно. - усмехнулся парень, и лизнув сосок девушки, стал постепенно спускаться вниз, расстёгивая руками её ремень.

38

Вздохнув от захлестнувшей ее страсти девушка изогнулась в руках парня. "Может не надо?..Мы знакомы только первый день и уже.. Ааа, к черту!!"
Продолжая гладить Акито по спине, Мизуки хитро прищурившись посмотрела на него. "Интеренсо, какой он" И она медленно стала растегивать пуговицу на его джинсах.
-Может не... - Начал было парень,но она закрыла ему рот поцелуем.  Еще пара секунд... и в ладонь
Мизуки легло чтото горячее и твердое..
"Огооо.... Я думала, он у него меньше... А парень с потенциалом и скрытыми внутренними достоинствами...."

39

Как только джинсы парня оказались вне поля его зрения, его всё же победило желание сорвать всю одежду с девушки.
Из головы исчез, не оставив следа, здравый смысл, и остались лишь одни инстинкты, что обычно приписывают всем представителям мужского пола. По-прежнему целуя девушку, парень стал снимать с неё джинсы, которы с секунду упирались, но сдались всё же быстро. Парень завис над Эшли, и оторвавшись от поцелуя, и чуствую её руку, тихо произнёс:
-Весёлая будет любовь.- и не дожидаясь ответа, вновь впился в губы девушки, и уже на ощупь стал снимать с неё трусики.

40

Мизуки задумчиво отстранила парня от себя. Веселея, в ее глазах промелькнул адский огонь.
- Ну чтож, я не против! - и одним ловким движением она оказалась сверху.
- Трусики подождут, - сказала она, сверкая глазами. Заметив некоторое замешательство парня, она рассмеялась:
- Давай посмотрим, как тебе нарвится... Так... - Она слегка провела кончиком пальца по головке члена.
- Как тебе...Милый? - Она сделала паузу,пробуя на вкус это слово. - А может вот так? - И она ускорила темп.

41

Тихо постанывая от удовольситвия, парень даже забыл о том, что это бесплатно. Сам того не замечая, Аки стал двигать бёдрами, почти в двойне ускоряя темп.
Чуствуя, что он уже вот-вот кончит, остановился и остановил руку девушки. Его дыхание участилось, и сердце стало биться быстрее, гоняя кровь по всему телу.
-Не подождут! - ехидно улыбаясь, парень вернулся в изначальное положение "сверху", и, чуствуя, что крышу вот-вот сорвёт, пытался остановиться. Его сознание, ушедшее в член, явно было против этого, и парень буквально сорвал трусики с девушки, и решив ответить на её "ласки", он, проведя языком по её животу, коснулся им клитора.

42

Девушка застонала. Она непроизвольно выгнулась и задрожала глотая жаркий воздух как будто он сейчас вот-вот кончится... "Вот бы это никогда не прекращалось" Подумала Эш, но все хорошее заканчивается. Аки поднял свою лохматую голову и посмотрел на нее каким-то опытным, безнадежным взглядом...
- А ты дело знаешь, - как бы невзначай обронила девушка. "Дура, что я говорю?!"
Она поманила его пальцем повыше, и когда парень приподнялся девушка страстно поцеловала его крепко сжав его плечи в обьятиях, немного царапая их ноготками.

43

-Что-то у нынешних девушек, абсолютно пропала романтичность. И слава богу! - отрываясь от поцелуя, он почуствовал довольно приятное впивание ногтей в его плечи. - Что-то они в последнее время терпят больше всех...
Мысль у парня вскоре прервалась, и пришло осознание того, что всё же они оба лежат голые на полу. Вновь целуя девушку, парень устроился немного по удобнее, и всё же вошел в неё.
С секунду остановившись, и думая о чём-то, парень вновь пришел в движение, старась придать им хоть какую-то ритмичность.

44

Мизуки вскрикнула, вцепившись в плечи Акито сильнее, царапая их, оставляя капельки крови за собой. Было нестерпимо больно и непривычно. Что-то большое двигалось сейчас внутри неё, впрочем, почему "что-то", Эш прекрасно знала что это было. Ритмичные толчки, приглушённые стоны, стратные поцелуи и искусанные губы... новый букет впечатлений волной захлестнул девочку, не давая соображать, отбивая все мысли, заставляя лишь получать удовольствие. Через какое-то время Мизуки поймала себя на том, что старается двигаться вместе с Акито, ловя его темп. Казалось, что время остановилось и существует лишь этот темп, который то ускорялся, то замедлялся, словно дрознил.
Приятная дрожь прошлась по всему телу, накрывая девочку новой волной жара и сладких ощущений. Всё было кончено.
Акито устало повалился рядом с ней на пол, а она боялась пошевелиться. Парень нежно провёл рукой по её груди. Мизуки слабо улыбнулась, промямлила что-то мало вразумительное и... отключилась. Уталость взяла верх и уставший организм более не намеревался терпеть издевательств над собой.

45

Парень устало рухнул на пол, рядом с девушкой. С ублаженной улыбкой но лице, он закрыл глаза. И открыв их, обнаружил что прошло уже с час точно. Чуствуя лёгкий холод который заползал в квартиру из открытого окна, парень поднялся, и решил хоть немного одеться. С пару минут бродя по квартире, парень решил что сперва было бы не плохо уложить свою гостью на кровать. Как только он это зделал, девушка почти свернулась в клубок.
-Кошка, блин... - ухмыльнувшись, парень взял белёю футболку и тёмно синее джинсы, и с этими вещями направился в душ.
С пол часа пробыв в нем, Акито оделся, и решил что было бы очень не плохо перекусить. Заглянув в холодильник, и не увидев там ничего кроме кучи фруктов, он зделал довольно смущённое лицо, и взяв часть еды, половину которой сьел ещё до того как доставил до стола, там же и прикончил.
Закурив, он поднялся и направился закрывать окно, из которого шли уже прохладные порывы ветра, на обратном пути он включил на музыкальном центре довольно тихо играющий джаз, и усевшись на стуле, держа в руке бутылку с каким то алкоголем и сигаретой в зубах, о чём то задумался.

46

Эш проснулась когда было уже довольно поздно. Поднявшись она не сразу поняла где находится, и только увидев Акито вспомнила что произошло днём. Девочка улыбнулась хмурому задумчивому выражения лица парня.
- А что такой серьёзный? - Спросила Эш. Она потянулась сильно выгибаясь в спине и зевнула.
- Неужели я выспалась.. - Чуть слышно прошептала девочка себе под нос и снова улыбнулась.
Она сползла с кровати, натянула koe-что из одежды и подошла к сидящему на стуле парню. Обняв его шею руками Эш положила голову ему на плечо и задумалась. "Дома брат.Ждёт меня?"

Отредактировано "Ashley" Mizuki (2008-03-08 21:37:39)

47

Чствуя приятное тепло, от которого почему-то быстро отвыкаешь, парень даже немного дернулся. Сейчас для парня всё было настолько странным и не обычным, что даже в какой то момент стало его пугать.
"-Ну и что за хрень с тобой твориться, придурок?" - ухмыляясь подкалывал себя Аки. - "Давай всё как обычно, за что платят! Скажи что нибудь приятное. Ну?"
Стараясь убрать улыбку со своего лица, он зделал небольшей глоток алкоголя. Собсвенные мысли его почему-то сильно смешили.
-Мало же тебя нужно сна для бодрости, хани. - парень откинулу голову на зад, тем самым упёрся в плечё Эш. - Кофе, чай, еда, вода, ещё любви?
Аки засунул сигарету в зубы, и свободной рукой стал проводить по шее девушки.

48

-Мало же тебе нужно сна для бодрости, хани. - парень откинул голову назад, тем самым упёрся в плечё Эш. - Кофе, чай, еда, вода, ещё любви?
-Тебе зато я вижу совсем спать не надо..Ммм..Да и...Я-то думала у тебя только крепкие напитки. - Задумчиво протянула девочка. - Кофе.
Эш лизнула Аки в щёку. Её беспокоило что уже поздно,а она так и не появилась вечером дома. Она отпустила парня и потянулась ещё раз. Затем повернулась что бы поднять свои штаны с пола и бросить их на кровать. Эш снова окинула комнату взглядом. "Милая квартирка"

Отредактировано "Ashley" Mizuki (2008-03-23 18:56:33)

49

-Кофе, естественно, только с коньяком - парень направился с ту сторону, где должно было быть кофе, чай и прочие без алкогольные напитки. - Должен тебя огорчить. Нет ни кофе, ни чая.
Немного подумав Акито, не найдя бокалов, налил в стаканы вина. Один протянул Эш, ко второму приложился сам.
Пора заканчивать с мешанием разных видов алкоголя, и приставания к мало знакомым людям - улыбаясь парень закурил, и взяв стул в руку, уселся рядом в Эшли. Затем буквально силком посадил её на свои колени.
-Интересно, что сейчас твориться в твоей голове? - высказал свою высть в схул парень, и зделав глубокую затяжку, затушил пальцами сигарету.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Акито