Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Алекса


Квартира Алекса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая однокомнатная квартирка, почти в центре Токио. Поскольку она находится на последнем этаже дома, то приложив немного усилий и приличное количество денег, фокс сделал лестницу ведущую на крышу, которая находится прямо в центре комнаты и окно над кроватью. Лестница откидывается с потолка и поэтому не занимает места в квартире. Комната довольно уютная, несмотря на постоянно царящий здесь небольшой бардак. Хотя сам Алекс называет этот бардак творческим беспорядком. В углу комнаты стоит угловой диван, трансформирующийся в кровать. Напротив дивана стоит стол, на котором лежит ноутбук, пара книг, которые нужны парню и небольшой кактус. В другой части комнаты, около окна стоит пара кресел, между ними небольшая книжная полка, а напротив журнальный столик. Весь пол устилает рыжий ковёр. Из-за такой расстановки вещей, кажется, что комната разделена на две части.

Отредактировано Alex (2008-02-23 21:53:02)

2

Рекреационная зона » Парк

Подымаясь на лифте, Ал разглядывал нового знакомого.
А он очень даже ничего. И лицо вроде знакомое, где же я мог его видеть?
Когда лифт подошел к нужному этажу, парень направился к своей двери, попутно пытаясь вспомнить где он мог видеть Вилл. Зайдя в квартиру, парень облегчённо вздохнул-было не так уж и грязно.
Проходи, можешь не разуваться
Ал зашел в комнату и опустил лестницу. Поднявшись по ней, он открыл проход на крышу и спустился вниз, идя на кухню.
Можешь проходить на крышу. Я пока сделаю кофе

3

Рекреационная зона » Парк

Хоть дорога из парка в квартиру Алекса была не длинный, но все равно видимо за весь день силы были исчерпаны и хотелось уже куда-нибудь «упасть» и спокойной насладиться тишиной.
- Хорошо.. – многословность была сейчас не в духе парня.
Вилл прошел к лестнице, ведущей наверх, скептически осмотрел ее, даже не поняв и сам с чего у него такая реакция. Оказавшись на крыше, он поднял голову к небу.
Да, здесь серьезно вид на небо намного лучше, жаль что таких уютных мест в городе осталось мало.
Найдя место, где можно было присесть, он можно даже так сказать, развалился там, полностью расслабив свое тело.

4

Сделав кофе, Алекс пошел в комнату, дабы вылезть на крышу. С двумя горячими чашками, сделать это было несколько трудновато, но парень успешно справился с этой задачей. Недаром он был официантом. Улыбнувшись, он подошел к Вилл и уселся рядом, протягивая ему чашку.
Я обожаю сидеть здесь в такое время. Большая часть города как на ладони и всё хорошо видно
Ал сел по турецки, локтями упёрся в ноги и взял чашку двумя руками, потихоньку отпивая оттуда кофе
Вилл, расскажи что-нибудь о себе, если это конечно не военная тайна
Фокс снова улыбнулся и продолжил изучать парня

5

Независимо от того, кто находился с Вилл рядом, даже если это окажется его лучший друг, он не привык распространяться о своей жизни. Общеизвестные факты о жизни парне, скорее возродились из воспоминаний со времен его обучения в Академии, где он учился раньше, чем являются информацией, слетевшей с его собственных губ.
- Давай лучше начнем с тебя? – неохотно решил перевести тему, не касаясь своего прошлого.
Взяв чашку в руки, он посмотрел на нее дно, словно пытался разглядеть что-то там. Вспоминая рассказы своей бабушки о гаданиях по чащей гуще, после чего последовала только улыбка.
- Вкусный кофе, - подмигнул парень Фоксу.

6

так, понятно
Ал понял, что встречный вопрос означает то, что парень не хочет говорить о себе. Что ж, его дело, фокс не думал настаивать. Он вообще считал, что если человек хочет, то сам расскажет о себе и поэтому никого никогда не принуждал. Сделав очередной глоток, он начал говорить.
Ну что рассказывать о себе? Здесь живу уже шестнадцать лет, юрист по образованию и официант по профессии. Как видишь, живу один. Что ещё рассказать? Задавай лучше вопросы
Парень улыбнулся, когда Вилл похвалил его кофе
Спасибо, ты первый кто похвалил мой кофе,-парень взохнул,-Да и единственный человек, который кроме меня его пробовал.
Лёгкая улыбка, как бы говорящая не брать в голову последнюю фразу. Алекс посмотрел на солнце-оно уже почти скрылось из виду, оставляя совсем небольшой кусочек красного пятна, освещавшего город

7

Вилл поклонился за понимание, в тоже время слегка погрузившись в своих мысли, но при этом отчетливо слышал слова Фокса.
- Мы ж не на допросе, чтоб я задавал вопросы. – за словами последовала улыбка, но и в тоже время какая грусть глубо в душе.
Симпатичный парень, интересно, сколько ему лет?!
Вилл подловил себя на мысли, от чего сразу слегка смутился. Поставил чашку на пол, на котором сидел в данным момент. Он решил проигнорировать тонкий намек на то, что не следует спрашивать про кофе, но и ставить в неловкое положение юношу он все же не хотел.
- Фокс, кофе по истине хорошо вышло, в отличие от меня ты очень хорошо умеешь его готовить. Сколько не стрался, эффект был один и тот же.
Склонив голову на бок немного, он пристально посмотрел в глаза парню.

8

Ну как знаешь
Алекс улыбнулся, сделал ещё один глоток и снова закурил, на минуту задумавшись о чём-то своём
Если что, не стесняйся, отвечу на любой твой вопрос
Подмигнув парню, Ал в несколько глотков допил оставшийся кофе и поставил чашку рядом с собой. Сделав очередную затяжку, он откинул руки назад и посмотрел на последние лучи заходящего солнца, которые скрылись из вида, оставляя лишь небо красновато-оранжевого цвета.
Насчёт кофе не расстраивайся, ты ведь наверняка можешь делать что-то лучше, чем варить сей напиток. Кстати ты случаем никак не связан с миром музыки? Мне твоё лицо кажется знакомым.
Фокс улыбнулся и сделал ещё одну хорошую затяжку

9

Вилл поднял голову к небу, устремив туда четкий взгляд, как будто пытаясь найти определенную звезду.
- Ну, мир музыки – это можно даже назвать мои миром. – улыбнулся парень, - я солист группу «Максимум гормонов». Она вроде как популярна, хотя это не слишком меня всегда волнует.
Дайнэ словно преподнес палец к небу, указывая Алексу на него.
- Красивая звезда, видишь? Говорят, что у нее есть несколько легенд вследствие чего она появилась.
Парень так внимательно ее рассматривал, словно взглядом пытался снять ее с неба.
Странное провождение времени, никогда еще раньше не был таким романтиком. Странно это все или просто так действует атмосфера. Но да ладно, посмотрим что будет со мной дальше.
Пронеслось в голове парня, от чего стало неловко, и он опять отпил глоток кофе.

Отредактировано Вилл (2008-03-04 23:25:47)

10

Улыбка Алекса перешла в тихий смех
Тогда понятно почему твоё лицо мне знакомо. И если я не ошибаюсь, то тебе сейчас 20 лет, а значит ты на год младше меня.
Алу иногда везло на общение с такими людьми и поэтому он не столь сильно удивился, да и кумиров у него не было и все люди шоу-бизнеса представлялись ему обычными. Он весело подмигнул парню. Фокс посмотрел на звезду и улыбнулся. Эту звезду он каждую ночь мог видеть лежа на кровати и смотря наверх.
Я знаю по крайней мере три легенды связанных с этой звездой. Только вот рассказывать их не хочу, не то настроение.
Очередная улыбка и фокс снова погрузился в свои мысли, внешним видом не показывая этого.

11

Для парня впервые было почувствовать, что не стали уделять внимание его карьере и всем расспросам про жизнь музыкантов. В тот момент он очень обрадовался этому, ведь это была такая редкость, но очень приятная и не раздражающая редкость.
- Думаю, что даже если бы ты рассказал их, то никто нового ничего не услышал, - за словами последовала улыбка, - ведь эти легенды очень известны, особенно последнее время.
- Тяжелый был день сегодня, да и что-то я у тебя засиделся. - Потянувшись, Вилл прикрыл глаза. – А мне далеко ехать домой от тебя.
Дайнэ посмотрел на часы, понимая, что даже если он и уйдет сейчас из дома Алекса, то все равно не успеет добраться домой. Но и напрягать сильно парня ему не хотелось, поэтому вспоминая правила приличия ему необходимо было покинуть данную квартиру.

12

Ал снова улыбнулся. Он боялся показаться навязчивым, но в тоже время не хотел оставаться один, поэтому желание посидеть с кем нибудь хотя бы один вечер, взяло верх.
Хочешь, оставайся. Я не против, даже только рад буду тому, что вечер проведу не в гордом одиночестве.
Фокс продолжал улыбаться. Он не преследовал никаких корыстных целей и не задумывался над тем, что данная фраза может звучать двусмысленно, особенно произнесённая парнем парню. Однако после того, как он это осознал, то начал дико смеяться во весь голос.
Ты если что, не подумай ничего такого.
Продолжая смеяться, Алекс начал думать, где ему спать, если Вилл останется, но данная проблема была решена. Он достал мобильник и быстро написал смс другу, чтобы тот подменил его завтра, так как за ним был должок. Так, если Вилл уснёт, то парень сможет просто всю ночь писать докторскую не боясь, что уснёт под утро.

13

Виллу было не впервые слышать такие слова после того, как он собирался уходить, но в основном он отказывался, так как последствия могли быть разные Но сейчас ему захотелось остаться без всяких мыслей.
- Я даже понимаю, чем вызван твой смех, - усмехнулся парень.
Увидев, что Алекс пишет кому-то смс, то непроизвольно у него вырвалось…
- А ты завтра свободен? Может ты на работе или как?
Ведь Дайнэ было неловко отвлекать от чего-то важного Фокса, пусть даже это был бы и пустяк, но по крайней не из-за него. Да и это было не в его правилах, просто хотелось отдыха, от того мира, который был там, где все слишком шумные.
Я надеюсь, что не слишком его потесню, хотя.. может эта ночь в компании хоть немного поднимает и мне настроение.

14

Ал улыбнулся Вилл
понимает и остаётся? хм, надо бы задуматься...
Не высказав мысль, фокс снова улыбнулся и закурил, при этом смотря на Вилл.
Некоторые официанты в кафе у меня в долгу, поэтому я могу сидеть дома ещё дня три-четыре, так что всё нормально
Очередная улыбка. Алексу определённо нравилось, что Вилл составит ему компанию. Ненравился только тот момент, что если Вилл уйдёт утром или в середине дня, то ему снова придётся долгое время страдать ерундой.
Ладно, пошли чтоли в квартиру, всё равно у меня над кроватью окно, так что сможешь наблюдать за небом и за звездой, она оттуда хорошо видна.
Стоун встал и пошел к лестнице в квартиру. Спустившись, он подождал, пока Вилл тоже спустится.
В общем осматривайся, а я пока в душ. Холодильник практически пустой, но если найдёшь что-нибудь сьестное для себя-можешь брать
Улыбнувшись он полез в тумбочку стола, где лежали его немногочисленные вещи и взял оттуда всё что нужно, а затем пошел в душ. Ал с лёгкостью доверял свою квартиру малознакомым людям не потому что был глуп, а просто знал, что они ничего не сделают. Стоя под напором прохладной воды, парень негромко застонал от удовольствия, всё таки в такую жаркую погоду, холодный душ был просто подарком.

15

Подойдя к лестнице, Вилл очень медленно спустился по ней, словно растягивал оставшееся время. Затем, пройдя уже в саму квартиру, остановил взгляд на большой кровати, ведь он должен же был знать, где ему придется сегодня спать. На все слова Алекса последовал только кивок, было поздно и разговаривать было неохота много. Обойдя всю комнату, он словно рассматривал все части, уголки квартиры, изучая ее до деталей. Когда Вилл услышал стон из ванны, то на лице появилась улыбка с двусмысленным значением. Он не заставил долго ждать свое любопытство, а просто подошел к комнатной ванне и оперся об входную дверь.
- Ты в порядке там? – с ухмылкой на лице не слишком громко проговорил парень.
Не зависимо от того, чем на самом деле занимался юноша в душе, любопытство Вилла было выше всякой аморальности. Да и тем более, ему было на столько жарко, что веющий холодный ветерок от прохладной воды с душе еле-еле доносился до парня.

16

В полном
Ал постоял под душем ещё пару минут и выключил воду. Вытеревшись, он оделся и вышел. Увидев около двери Вилл он улынулся и подмигнул ему.
Свободная касса
Парень жестом указал на ванную и засмеялся. Он любил использовать эту фразу, которую часто говорят в различных фаст-фудах, там где она не уместна.
Прохладный душ это просто благодать
Улыбнувшись ещё раз, он пошел в комнату и сел на кресло, вытирая голову.

17

Вилл наблюдал за юношей, не в том смысле, что его привлекло на тот момент мужское тело, просто его удивляла грациозная походка Алекса.
- Спасибо за душ, а то и впрямь слишком жарко... – парень без задних мыслей направился в душ.
Стоя под прохладным потоком воды, он получал полное удовольствие от данной ситуации. Возможно, и было бы интересно что-то большее узнать или увидеть, но это скорей было бы похоже на игру разума. Когда же он закончил расслабляться в душе, то потянулся за полотенцем, но обнаружил, что его нет. Либо Алекс не повесил другого, либо забрал последнее с собой в комнату. Ему оставалось два выхода, либо мокрым и голым зайти в комнату, в надежде, что Фокс не обделит его полотенцем. Или же второй, на котором он и остановился.
- Фокс, а можно мне полотенце? – раздался крик из ванны.

18

Фокс засмеялся, когда услышал крик Вилл
Да сейчас, извини забыл совсем
Парень встал с кресла и улыбаясь подошел к тумбе, где лежали вещи. Найдя там ещё одно полотенце, он пошел к ванной и встал около двери, думая как поступить и в конце-концов решил просто приоткрыть дверь и протянуть туда только руку с полотенцем. Дождавшись, пока Вилл заберёт полотенце, Ал пошел обратно в комнату и снова сел на кресло, кидая полотенце на стол. Запустив пальцы в волосы на голове, фокс закрыл глаза и откинул голову назад, в ожидании Вилл. Очень клонило в сон, но Ал не мог уснуть просто потому что это было бы чертовски невежливо

19

Вилл взял полотенце, после чего обмотал им бедра и с легкостью пошел в комнату. Зайдя, он увидел Алекса почти спящим, после чего сразу последовала улыбка со словами.
- Может тебе стоит отдохнуть? – пожал плечами, - я так понимаю, ты работал сегодня, устал ведь…
На словах он резко запнулся, неизвестно почему даже для Вилла. Присев рядом, он облокотился об спинку дивана, встряхнув волосами.
Тяжелый день, да и парниша будет из-за меня мучатся, думаю это будет лишним…
Повернув голову в сторону Фокса, Дайнэ потрепал его по волосам.
- Прости, не удержался. Люблю мокрый волос еще с детства, а у тебя он очень красиво смотрится.
Потянувшись в пояснице, он облокотился на диван полностью, запрокинув голову

20

Нет, всё нормально
Алекс зевнул и улыбнулся. Когда Вилл потрепал его по волосам, парень удивлённо посмотрел на него. В голове начали протекать различного рода мысли о том, что делать, что говорить, как реагировать и так далее. Фокс посмотрел Дайнэ в глаза и улыбнулся ещё раз.
Спасибо за столь необычный комплимент
Ал изогнулся и чуть привстав, неожиданно для себя самого, поцеловал Вилл

21

Пожав плечами, парень улыбнулся на слова Алекса. Возможно, это было и не привычно, но манеры были не в духе Дайнэ, только если это было очень необходимо.
- Да не… - слова резко прервались поцелуем.
Вилл вплел свои пальцы в волосы парня, притягивая к себе и почти автоматически отвечая на поцелуй. То ли это было интуитивно, то ли просто, чтоб не оскорбить Фокса, но все же ответ был. Одна рука плавно скользнула по телу парня, проводя сначала по груди, спускаясь на живот. Еще с самого начала Вилл понял, что просто так у него получится остаться в гостях.

22

Вилл не сопротивлялся, чему Алекс в принципе не удивился и был рад. Однако чувство того, что он повёл себя слишком нагло не давало покоя. Алекс быстро выкинул из головы всё ненужное и потянул Вилл за собой на кровать, при этом не разрывая поцелуя. Ал умудрился удариться ногой о стол, но не придал этому значения. Упав на кровать, он ухватился за Дайнэ и тот упал вслед за Алом, оказавшись таким образом на нём. Фокс обвил руками шею Дайнэ и продолжил его целовать. На минуту Алекс разорвал поцелуй.
Я надеюсь, ты предпочитаешь быть сверху?


Вы здесь » Underground music » Жилой квартал » Квартира Алекса