Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Кагами Ран


Анкета Кагами Ран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Кагами Ран (Kagami - "зеркало"; Ran - "водяная лилия").
Откликается также на Рыжая, Лиса, Кицунэко - но все эти "имена" только для своих - ближайшего круга друзей.

2. Возраст.
18 лет

3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)
Невысокая, худенькая девушка с шикарной гривой темно-рыжих слегка вьющихся волос до талии и сияющими зелеными глазами, обычно таинственно полуприкрытыми. Отдельные прядки в кудрях окрашены в радикально черный. Любит необычные, даже шокирующие наряды - особенно Кагами нравится превращать простые, незамысловатые вещи в настоящие дизайнерские шедевры, поэтому со сценическими образами у флейтистки никогда не возникает проблем. Обожает классические мужские аксессуары - шляпы и галстуки.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/4/3/104331/28914717.jpg

4. Характер(не менее трёх строк)
Постороннему, незнакомому с Кагами человеку эта леди может показаться абсолютно замкнутой, интровертной и даже надменной. На самом деле, характер девушки довольно скрытный, тем не менее она обладает даром внушать доверие собеседнику. Люди легко доверяют ей тайны, пленяясь ее серьезностью и внимательностью - и, к слову, ни одна еще из этих тайн не стала достоянием общественности.
Настоящую же сущность Кагами знают лишь ее близкие друзья - это создание болезненно чувствительное по отношению ко всему, что касается близких ей людей. Она старается всегда максимально уладить неудобные ситуации, лишь бы никого не задеть. Воспринимает успехи и неудачи своих близких так же, как и свои.
В обычном своем состоянии - спокойна, чуть задумчива. Чувства свои предпочитает скрывать, но иногда у нее бывают всплески энергии, заставляющие всех созданий, которым она мало-мальски симпатизирует, прятаться по углам, ибо иначе бурное затискивание неизбежно XDDD.
Со временем развила поистине самурайские терпение и терпимость к людям. Рассудительна, из любых жизненных ситуаций старается сделать определенные выводы.
Обычно мало говорит и довольно лаконична, но существуют и исключения.
Никогда не обижается, да и серьезно разозлить ее трудно (да и не стоит, потому что в ярости девушка себя абсолютно не контролирует) - но и это, опять же, относится к малознакомым людям. Создания близкие куда чаще имеют лицезреть проявления фонтана обычно тщательно скрываемых от мира чувств и эмоций.

5. Биография(минимум 5 строк)
Родилась Кагами Ран в довольно обеспеченной семье в Киото, родители ее - преуспевающие бизнесмены, занимающиеся инновационными технологиями.
Они часто разъезжали по делам своего бизнеса, Кагами жила у бабушки и видела их редко. Тем не менее, родители постарались дать ей отличное образование. Девочка по натуре неглупая, Кагами училась легко, но всегда чувствовала куда большую тягу к творчеству, нежели к наукам: и техническим, и гуманитарным.
С шести лет девочка начала изучать таинство игры на флейте, все больше и больше восхищаясь звучностью и нежностью этого инструмента. И все больше ей казалось, что голос флейты лучше всего звучит, обрамленный контрастами - то есть, в рок-композициях.
Родители никогда не оставляли надежды привлечь дочь к своему бизнесу, но девушку это не привлекало. Тем не менее, родители нацеливали дочь на поступление на престижный экономический факультет. В 17 лет отец оповестил Кагами, что "ради общего блага семьи" ей придется выйти замуж за сына его делового партнера, что привело бы к слиянию двух комапаний.
Девушка взбунтовалась, и уехала в Токио, ненадолго поселившись у дяди. Тот помог ей найти работу, вскоре девушка переехала в небольшую съемную квартирку.
Кагами поступила в Токийский университет, а через некоторое время сбылась и мечта девушки: сплетать пение нежной флейты с звучными ритмами ударных и звоном электрогитар - она стала флейтисткой в "Sangeki", поддержав идею своего одногруппника Микуры в памятной тусовке в караоке-баре.
6. Ориентация
Би, с большей тягой к представительницам своего пола.

7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
Флейтистка в группе Sangeki

8. Пробный пост(не менее 5 строк)
"Таааак... кажется, все" - девушка захлопнула крышку чемодана и огляделась. И, словно откликнувшись на ее мысли, внизу запиликал дверной звонок. Кагами резво сбежала вниз по винтовой лестнице, мельком взглянула в глазок, распахнула дверь и, опешив на мгновение, все же повисла на шее у высокого темноволосого парня, стоящего на пороге.
- Гииииин! - девушка восторженно разглядывала гостя.
- Охайо, Кагами-тян - разулыбался тот, - Давно я тебя не видел, маленькая Лиса. Отец попросил мне помочь тебе с переездом, хотя он все же считает, что ты можешь оставаться здесь, сколько захочешь.
- Нет-нет! - девушка категорично повела ладонью и стороны в сторону, - Во-первых, дядя скоро вернется, и я не хочу его стеснять. К тому же, моя квартира куда ближе и к университету, и к нашей студии.
- Ну ладно. Показывай, где твои вещи, Лиса.

***

- Та-дам! - девушка распахнула балконную дверь, - Смотри, Гин - тут даже балкон есть. Правда, здорово?
- Действительно. Молодец, Рыжая- хорошее жилье сложно найти за такие деньги, - Гин потрепал сестру по макушке, та довольно сощурилась и привстала на носочки, - Мне пора, работа не ждет.
- Уже? - Кагами слегка расстроилась, но не подала виду, - Мы ведь так давно не виделись... я даже чаем тебя не успела напоить!
- Ничего страшного, сестренка, - Гин улыбнулся, приобняв Кагами за плечи, - Еще увидимся. И тогда непременно - с тебя - фирменный чай, а с меня - шоколад!, - и, попрощавшись, парень скрылся за дверью.

9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
ICQ - 313426255 (хронически в инвизе, на самом деле в сети примерно с 11 до 17 по Мск. каждый день)
М-Агент, e-mail  - alafinelle@mail.ru

2

принята
действительно флейтистка?.. ну-ну) добро пожаловать. Распологайся.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Кагами Ран