Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Aya Nakashima


Анкета Aya Nakashima

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть
Накашима Айа. Прозвища игнорирует, поэтому за ней никакого так и не закрепилось

2. Возраст
18 лет

3. Описание внешности
Рост Айи 166см, но поскольку свою жизнь без шпилек она не видит, то около 171. телосложение, пожалуй, хрупкое.  У неё мягкие черты лица, аквамариновые глаза и длинные ресницы. Натуральный цвет волос – русый, но на данный момент они выкрашены в радикально красный цвет, что делает её и без того светлую кожу болезненно бледной. Поставила перед собой цель отрастить волосы как можно длиннее, поэтому считает, что её длина до талии  - все ещё коротко. Очень придирчива к своей внешности. Из одежды обожает юбки и платья, но чаще приходится носить брюки и джинсы. Большую часть одежды придумывает и шьет сама.http://static.diary.ru/userdir/1/3/0/0/130055/28896519.jpg

4. Характер.
Меланхолик. Очень часто «зависает», погружаясь в свои мысли, и из этого состояния её очень сложно вывести. Правда как любая творческая личность имеет тенденцию к резким перепадам настроения. Её сложно разозлить, но легко обидеть.  Когда она злиться, то начинает говорить тише. Дольше одного дня на кого-то злиться у неё просто не получается. В незнакомых компаниях ведет себя весело  и шумно, но все из-за того, что боится показать настоящую себя и быть непонятой. У неё много знакомых, но почти нет друзей, поскольку она боится пускать кого-либо в свой мир. Но друзей будет поддерживать и оберегать как сможет, даже порой в ущерб себе.

5.Биография
Айя родилась в Японии. Её мать норвежка. Когда Айе исполнилось два, семья переехала работать в Англию. Отец постоянно пропадал на работе, а когда ей исполнилось десять, развелся и уехал назад в Токио. Воспитанием Айи занималась одна мать. Она старалась дать девочке самое лучшее воспитание, поэтому Айа училась в одной из самых престижных школ и к 14 уже спокойно могла разговаривать на 4 языках. Обучение давалось ей легко за исключением физикоматематический занятий. В этом возрасте Айа осознала, что хочет посвятить свою жизнь творчеству. После этого она запустила учебу и принялась активно развивать творческие способности. Когда ей было 16, мама вышла замуж второй раз. С отчимом у Айи сложились дружеские отношения, и она много времени проводила, играя с его сыном – её младшим братом. В 17 лет она окончательно поняла, что её душа всецело принадлежит Японии, и она целый год упрашивала маму отпустить её. В конце концов, ей это удалось. Как только ей исполнилось 18, Айа собрала чемоданы и отправилась в Токио. На одном из собеседований по поводу работы, она случай но встретила своего отца. Отвергнув все его предложения о помощи, она переехала в отдаленный от центра район что бы избежать преследования и ненужных ей встреч. Много времени после переезда в Токио она стала посвящать игре на бас гитаре. В результате её услышали. В итоге она заменила бас гитариста в группе “Sangeki”. Сейчас она учится в художественном университете на дизайнера и подрабатывает в книжном магазинчике, где продают разные старинные вещи.

6.Ориентация
Традиционная

7. В какой группе вы состоите и кто вы в ней.
Бас гитаристка в группе “Sangeki”.

8.Пробный пост
- И умираешь ты, что б снова возродиться… - прошептала девушка, наблюдая, как прощальные лучи солнца обнимают верхушки деревьев. Унесясь мыслями в свой далекий мир, Айа не сразу заметила соседку.
- Накашима! Немедленно уходи с крыши! – одной рукой она придерживала крышку люка, а другой отчаянно жестикулировала, пытаясь, видимо, тем самым показать всю степень своего негодования.
- Мм….- нехотя обернулась Айа. -  А.. Извините… - чудесный миг был навсегда утерян и волшебный феникс, снова стал обыкновенным светилом. Девушка часто приходила на крышу. В лучах рождающегося и умирающего солнца всегда было что завораживающее. Именно здесь она искала вдохновение для своих работ. К сожалению, именно это место было закрыто для посещений по причине своего обветшавшего состояния.
- Долго мне тебя ещё ждать? – обреченно спросила «заботливая» соседка.
Айа бросила прощальный взгляд на постепенно темнеющее небо  начала нехотя спускаться в зияющую черноту люка.

9.Связь с вами

462221042

Отредактировано Aya (2008-02-23 04:14:16)

2

принята


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Aya Nakashima