Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Magdi


Magdi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище если есть: Магди
Прозвище: Малышка, Лолита, Кукла
2. Возраст: 17
3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка): Прозвище "Малышка", Магди заслужила не случайно. В 17 лет её рост составляет 160 см. Хоть её и мало колышит такой невесомый факт. Зато, наверное, самым главным и определяющим фактором в её жизни, является Мана, гитарист группы "Malice Mizer". Он и Магди одно лицо, благодаря искренним стараниям последней. http://i042.radikal.ru/0802/d3/f1949493d4e8.jpg
4. Характер(не менее трёх строк): Милая девушка, не страдающая эгоизмом. Очень преданна, и невероятно влюбчива. Ради друзей и любимого человека может пойти на всё. Но в то же время, не легкомысленна, как это может показаться сначала. Верит в свою цель, и ни за что не откажется от неё. Мечтает стать настолько же великой, как и её кумир Мана. Именно поэтому в своё время её стали называть Куклой. Девушка не обращает на это внимание, хоть это и звучит обидно. В конце концов, она действительно похожа на куклу. Часто ведёт себя как ребёнок и без ума от музыки. Крышу ей сносит моментально, едва она заслышит определённое звучание. Любит мороженное и шоколад, воздушные шарики, куклы барби, гитары и ударные, сцену и фанов.
5. Биография(минимум 5 строк): Магди была трудным ребёнком. Она не признавала никого из родителей, не любила, когда её контролировали. Всегда делала всё наоборот, когда её о чём-то просили. В школе училась не ахти, но училась. Практически ни с кем из своих одноклассников не дружила, но тем не менее общалась с девочкой по имени Тиа. Однажды упросила отца купить ей гитару. С этого всё и началось. В музыкальную школу попала по случаю, ничего не сказав родителям. В конце концов, ей всё-таки пришлось сознаться, но, как ни странно, предки не возражали. Когда Магди исполнилось 15, она уже просто бредила мечтой "создать группу". Но пока ей приходилось выступать одной. Она прекрасно пела, и при этом играла на гитаре. Что может быть лучше? Эдакая "карамель" - девочка-лолита с гитарой. Один продюссер захотел с ней работать. Целый год Магди корпела над песнями для альбома, но что-то её постоянно останавливало, когда она хотела отнести свои работы к продюссеру. Этот человек не внушал ей доверия, и она решила разорвать контракт. На её "счастье" в тот день продюссер был пьян, и с радостью согласился отказаться от договора на три года, за определённую "услугу" со стороны девушки. И Магди согласилась... На следующее утро этот мужчина уже ничего не помнил, а подросток уже по-быстрому смылся от греха по-дальше. А потом были проблемы... Много проблем. Они навалились, и чуть не сломали девушку. Но, один раз, бредя по улицам Токио ночью, она наткнулась на парня, который сидел в парке, неопределённо смотря на луну. Магди спросила:
-О чём ты думаешь?
-О смерти... - тихо ответил парень.
-Зачем?..
(Ну, думаю, лучше я опишу это в посте...)
В общем, эта личность, повлияла на Магди сильнее, чем кто либо в её жизни. На следующее утро, она ушла из дома из гитарой... Больше она туда не вернулась. Сцена - стала её домом. Одноклассница Тиа, стала играть в её группе на ударных. Затем появился басист. Они нашли продюссера, которому Магди доверяла. Но эта девушка-лолита до сих пор ищет того парня, который изменил всю её жизнь, хоть и не знает его имени...
6. Ориентация: думаю, би
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите): группа?.. а обязательно?.. Ну... "Black Moon". Вокалистка и по совместительству - гитаристка.
8. Пробный пост(не менее 5 строк): Магди брела по парку, еле передвигая ноги в туфлях на огромной платформе. Было прохладно, но девушку это не волновало. Ощущение было, что её выпотрошили, а потом снова запихали внутренности обратно, причём в другом составе. Вздохнув, девушка увидела на скамейке парня, который неопределённо смотрел на небо. Подойдя к нему, Магди опустилась рядом.
-О чём думаешь?
-О смерти...
- парень даже не повернулся.
-Зачем?..
-Умереть хочу...
-А зачем?

Парень, наконец повернулся, созерцая Магди так, будто смотрел сквозь неё. Синие глаза были остекленевшими, и до девушки вдруг дошло, что перед ней наркоман. Причем наркоман, только что принявший дозу.
-Зачем ты колишься? - снова задала вопрос Магди.
-Чтобы забыть... - парень снова отвернулся.
-Что именно?
-Всё...
-Это так нужно забыть?
-Это необходимо...
-Почему?
-Потому что то, что я хочу, неправильно...

Плечи Магди поникли, и она отвела глаза.
-А ты почему здесь? - медленно проговорил парень.
-Тоже хочу умереть...
-Зачем?
-Цели нет...
-А ты найди... Вот... что ты любишь больше всего делать?
-Петь. На гитаре играть.
-И тебе что-то мешает? -
парень повернулся, и его белоснежная чёлка слегка закрыла левый глаз.
-Родители... всё мешает...
-Плюнь на них... Жизнь твоя. Распоряжайся ею, как хочешь. Пой, играй на гитаре. Стань знаменитой всем на зло. - парень улыбнулся.
-Хорошо...
-Что?
- казалось, он уже не помнит, о чём говорил.
-Я сделаю это...
-А! Удачи... А я... Я снова пойду.
- Парень вздохнул и встал.
Улыбнувшись, он пошёл в конец парка, оставив Магди сидеть на скамейке и думать. С тех пор, она уже не видела этого парня, давшего ей новую цель...
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент): аську знает админ!

2

*устало протирая глаза*
О, Мана... в смысле, Магди... конечно, было бы лучше, если бы вы выбрали другой образ. Ну, да ладно. Я сегодня что-то добрый стал... *посмотрел на пост*... Аааа! *захихикал* ну-ну...

принята


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Magdi