Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета "Ashley" Mizuki.


Анкета "Ashley" Mizuki.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Такараги "Эшли" Мизуки. Прозвище Эшли получила в ещё в начальной школе. В классе были две девочки с одинаковыми именами, у Такараги была любимая кукла которую подарил ей брат,звали куклу Эшли(написано было на бирке^^).Прозвище использовалось обычно бывшими одноклассниками - по привычке

2. Возраст.
ещё 15

3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка).
Мизуки обогнала своего брата в росте - 170см,наверное в мать пошла.По фигуре девочка худощавая,почти отсутствует грудь,эдакая дощечка.Отчасти конечно из-за возраста и нищеты в семье, но выглядет она, как и брат, весьма болезненно.С недавнего времени у неё короткая "мальчишечья" стрижка,что правда не испортило ни сколько её внешний вид(хуже правда уже некуда).Угольно-чёрные волосы и тёмно-карие,почти чёрные глаза,кожа бледная,немного заметны круги под глазами - Мизуки очень мало спит.Неизменно дешевые кеды купленные на барахолке, потёртые черные джинсы и красная футболка "I can't even think stright".
Левша.

Аватарка пойзже^^


4. Характер(не менее трёх строк)

   Характер у девочки весьма интересен,в незнакомой компании или в школе она предпочитает отойти в сторону от всех и думать о своём,нежели общатся в кругу сверсников.С виду можно сказать что она аутсайдер,и обсалютно пофигистически относится ко всему: от маленьких неприятноский до всемирных катастроф. С близкими людьми же она более разговорчива и улыбчива,можно даже сказать что она превращается в заряд позитива  и заставляет людей быть более оптимистичными.Она необычно добрый человек,хотя иногда старается это скрыть.
   Мизуки не любит школу.У неё нет проблем с одноклассниками,её мнение даже считают авторитетным,однако она слишком высокомерна по отношению к окружающим.Часто случаются конфликты с учителями:девочка может наотрез отказаться от выполнения заданий и посещений школы не пояснив причину.Не отвечает на вопросы учителей,постоянно молчит.Самолюбива,считает что никто кроме её брата не можёт её понять,т.к. не бывали в такой ситуации как они.Из-за этого она немного отгородилась от окружающих но стала намного ближе Хине.Не любовь к школе всё же не значит не любовь к знаниям, и за интересующей информацией обращается к брату.
   Её любимая тряпичная кукла Эшли всегда находится с ней куда бы она не пошла.Некоторые считают что единственный её друг это кукла.
   Энергична, изза положения в семье приходится крутится как белка в колесе,но своей жизнью довольна(ведь она не такая как все),хотя часто мысленно себя жалеет.Но она уверена что эта жизнь сделает её сильнее,а её жалость к самой себе - лишь минутная слабость.


5. Биография(минимум 5 строк)

Её глазами...

   Мизуки родилась в семье, где отец был обыкновенным офисным рабочим,мама домохозяйка,а старшему брату было всего 3 года. Когда ей было четыре её мама умерла при родах младшего брата.Отец начал пить и семья погрузилась в нищету.
   Дальние родственники забрали себе новорожденного,оставив Мизуки и Хинату жить с пьющим отцом.
Мизуки как и брат часто терпела побои от отца,из детских воспоминаний в голове ясно видна карнина битого стекла на полу и не мытой посуды в раковине.Брат часто пытался защитить и спрятать сестру,за что естесственно не мало получал от отца.
Когда девочка пошла в школу жизнь потехоньку начала налаживатся,отец уже не бил детей,т.к. мог получить сдачи.
Денег в принципе хватало что бы сводить концы с концами.
Мизуки очень ждёт своего дня рождения,когда ей исполнится 16 что бы пойти работать,тогда их с братом жизнь станет ещё лучше.
   Она так же как и брат училась играть на пианино,хотя этим занималась чаще что бы скрасить редкие минуты отдыха.
   Многие говорили что Мизуки - талантливый ребёнок за что бы она не взялась,но как это часто бывает, она быстро ко всему теряет интерес.правда одно пристрастие у неё всё же осталось - рисование.
   У неё получалось,об этом говорил Хино(что было высшей похвалой).Но рисовала она редко и чаще - по ночам.
   Дети жили как бы отдельно от отца,сосуществовали с ним на отдной территории и не более,Мизуки редко его видела и особого желания не проявляла,ей хватало заботы брата.О матери она не вспоминала.
   Дома появляется редко,любит гулять по безлюдным местам и мечтать

Немного из настоящего:

   Месяц назад Мизуки обстригла свои длинные красивые волосы и подстриглась под мальчика.
Она с дества часто одевала вещи брата(изза нехватки своих и просто потому что нравилось),теперь когда она берёт одежду у Хино - её тяжело отличить от мальчика,чем она частеньно пользуется,гуляя глубокой ночью*безопаснее*.
Совсем недавно познакомилась с друзьями брата,часто посещает их репетиции,мечтает научится играть на гитаре.Но о своей мечте молчит и не беспокоит Хино по пустякам.

6. Ориентация
   Мизуки не интересуется посторонними и пока особой симпатии не испытывала ни к кому.Ориентация не известна,традиционная по умолчанию.

7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
не состоит.

8. Пробный пост(не менее 5 строк)
   На улице тепло и солнечно,как в прочем и всегда в это время года. Мизуки сидела на обочине задумчиво разглядывая дорожную пыль.Сегодня всё было не в пример спокойно,никто не жаловался в школе, она опять ушла раньше, не доставали зануды-одноклассники, никто из псевдо-друзей и нашёл к ней домой.Она не любила когда к ней приходили.Тем более они.Часто им нужна была какая-нибудь мелочь вроде рисунка на школьную доску или портрет для мамы на день рождения.Расплачивались упаковкой кофе.Мизуки любила кофе.Наверное только поэтому и терпела их редкие визиты.
   Они же утверждали что мол "друзья" по гроб и в долгу не останутся."Чушь"- думала про себя девочка, "продажные шкуры" и не добрая улыбка появилась на уставшем худом лице.
   Она не спеша поднялась и побрела вдоль дороги, по которой проходила каждый день.Волосы тряпичной Эшли развивались на слабом ветру.
   Она шла домой. В голове был беспорядок,мысли из обычно ровной паутинки расплелись по отдельным ниточкам и скатались в маленькие клубочки. Ей ужасно хочется курить,но у неё никогда небыло сигарет. Она не курит. Просто.. Такое странное желание.. Курить.
   Мизуки остановилась, на секунду представила себя прицей и расправила крылья.Приятно.Гимнастика души,как она это называет.И вновь мысленно погрузилась в скучные будни.
   Она знает что прийдя домой её ждёт куча немытой посуды и нестираного белья, ей не хочется туда,в этот маленький ночной кашмар.Но она понимает.И идёт.
   Зайдя внутрь она оглянулась на старые настенные часы в кухне. "Он скоро прийдёт"- пронеслось в голове.
   ...
   За работой время прошло быстро,когда не отдыхаешь совсем,кажется что и не хочется.Было почти пол пятого,Хино необычно вовремя приходил домой,Мизуки села на табурет в кухне и скучающе посмотрела на входную дверь.Через пару минут щёлкнул замок и ручка двери опустилась.На лице проскользнула улыбка.
   "Он дома,как вовремя".

9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
асько 294101284(бываю редко)
мсн lisi4ka2004@mail.ru(бываю часто)

Отредактировано "Ashley" Mizuki (2008-02-18 23:23:30)

2

Принята:)
и тебе бобро пожаловать:)

3

Аааа! Прекрасная анкета) Есть немного орфографических ошибок, но ничего) в общем, я в восторге

принята


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета "Ashley" Mizuki.