Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Хины.


Анкета Хины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя, прозвище если есть.
Такараги Хината. Никакого прозвища за Хиной не закрепилось.
2. Возраст.
19 лет.
3. Описание внешности
Хината впринципи невыскокого роста, всего лишь 167 см. У него детское лицо и хрупкое телосложение; он худой, но худоба скорее болезненная из-за недоедания. Кожа мальчика бледная. Своим лицом и ростом он напоминает ученика средней школы и мало кто верит, что он студент второго курса института. У Хинаты чёрные до плеч волосы, находящие в творческом беспорядке, редко их можно увидить более или менее прилизанными. При свете солнца волосы парня немного отливают фиолетовым цветом. У парня тёмные глаза с длинными ресницами. На правом глазу у парня повязка - результат "несчастного случая".  Взгляд Хины по детски наивен, впрочем в глубине затаилась грусть. Хината всегда улыбается, даже если ему нестерпимо больно.
Из одежды парень предпочитает всё, что удобно сидит, но чаще всего ему приходится перешивтаь старую одежду, так как денег едва хватает на еду, так что о новой одежде речи и быть не может.
Хината левша, но он свободно владеет обоими руками.
4. Характер
У Хинаты очень спокойный и уравновешенный характер, несмотря на всё то, что ему приходится переживать дома. Впрочем, по институту ходят слухи, что Хина на самом деле сумасшедший и ему давно пора в дурдом. Хината весьма отзывчивый парень, готов помочь всем в трубную минуту, часто взваливает на себя слишком много, но всегда умудряется выполнять всё в срок, даже если из-за этого не спит несколько ночей к ряду. Из-за этого чаще всего окружающие садяться ему на шею. Его довольно сложно вывести из себя, а на злые шутки и сплетни он попросту не обращает внимания.
Хината весьма терпелив, ему сложно сказать "нет" комулибо. Впрочем, если сочтёт просьбу совсем уж безрассудной, то отказать сможет весьма спокойной. Хина заботлив  мягок со всеми, не любит конфликтов и ссор, старается решить всё мирным путём, но у него редко когда это выходит.
5. Биография
Хината родился в семье, где отец был обыкновенным офисным рабочим, а мама домохозяйка. Семья не бедствовала, но и каждая йена была на счету, поэтому маленькому Хине уже в детстве приходилось терпеть некоторые лишения. У него не могло быть таких же хороших игрушек и одежды как у сверстников. Тем не менее он не вырос озлобленным на весь мир. Когда Хине было три года у него появилась младшая сестра, спустя ещё четыре года, когда Хината ходил во второй класс, мать умерла при родах брата Хины. Отец не смог пережить потерю любимой жены и начал пить. Тем не менее он продолжал работать, но большую часть зарплаты пропивал. В смерти Ююко (мать Хинаты) мужчина винил детей, а больше всего Хинату, вот только почему - это оставалось загадкой. Дальние родственники пожалели маленького брата Хины и забрали к себе. Хината остался жить с отцом и младшей сестрёнкой, буквально в нищете и постоянно терпя пьяную ругань и побои отца. Едва Хината смог работать, он тут же начал совмещать школу и работу, ситуация более менее стабилизировалась и семья даже смогла отправить сестрёнку в школу.
Поскольку в доме стояло пианино, Хината решил освоить игру на этом инструменте, что у него получилось весьма неплохо. Так же Хина любил петь и развивал в себе этот талант, а у него был талант к пению.
В середине 12 класса произошёл переломный момент в жизни Хинаты. Он, его лучший друг Микура и ещё толпа друзей и знакомых собрались в караоке-бар чтобы отметить какое-то весьма знаменательное событие. После караоке Микура, которому уже давно хотелось создать группу, высказал свою идею Хине. Доюрать людей в группу не составило труда и парни с головой окунулись в ночную жизнь Токио. Поначалу у группы мало что получилось, но вскоре после упорного труда им удалось добиться определённой популярности.
Сейчас Хината учится на втором курсе института, играет в группе и работает официантом в одном из хостесс клубов в Кабуки-тё. Всё ещё живёт с отцом, так как полностью зависит от него. Отношения между ними так и не изменились.
6. Ориентация
Не особо задумывался над этим. Скажем так, у него были немного другие жизненные приоритеты, чем поиск любви.
7. В какой группе состоите и кто вы в ней
Является клавишником и вокалистом группы "Sangeki".
8. Пробный пост
- Такараги-кууун, - протянул одногруппник Хины, обнимая того одной рукой за шею и притягивая к себе. - Ты не мог бы оказать мне одно услугу?
- В чём проблема? - Хината скосил глаза на парня и зевнул, прикрывая рот рукой. Ему снова не удалось поспать. Новый концерт, который они давали в одном из баров продлился почему-то неправдоподобно долго. Их не хотели отпускать со сцены. А потом ещё оставалась работа в Кабуки-тё и именно поэтому сразу из клуба пришлось ехать в институт.
Одногрупник самодовольно улыбнулся и плюхнулся на свободный стул рядом с Хинатой, кладя перед тем толстую тетрадь.
- Вот смотри, у меня здесь не получается... что здесь не так?
- Ну давай посмотрим...
Хината взял карандаш и углубился в изучение корявого почерка парня. Из-за бессоной ночи иероглифы расплывались и смысл написанного никак не доходил до музыканта. Парень потянул за чашкой кофе, но какого же было его удивление, когда он обнаружил, что кружка пуста.
- Ксооо, - протянул Хина,с нова погружаясь в тетрадь одногрупникаи  сгребая мысли в кучку. После пятнадцати минутного изучения "проблемы", Хина наконец понял, что же было не так во всём написанном и быстро начал что-то писать у парня в тетради.
- Ооо, Такараги, да ты просто гений! - изумился одногрупник.
- Ага, Сайто-кун, сонный гений... - согласился Хината, откидываясь на спинку стула и прикрывая глаза.
9. Связь с вами
324429517....

П.С. аватар будет потом....

Отредактировано Хината (2008-02-17 18:39:05)

2

принят
добро пожаловать в мир музыки:)

3

в принципе, анкета тоже мне нравится) но опять орфография *бьётся головой об стол*  страдает... Ооо... какие же тут собрались нелюбители русского языка... ну, да ладно

принят


Вы здесь » Underground music » Регистрация » Анкета Хины.