Photobucket

Underground music

Объявление

В Токио утро воскресенья. Примерно 06.30-09:00. Погода: Солнце постепенно выходит изза горизонта. +26градуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground music » Рекреационная зона » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Алекс Стоун, можно просто фокс
Алекс пожал руку Вилл и улыбнулся. Сделав затяжку, он ещё чуть-чуть посмотрел на закат и лёг на траву. Он любил такие моменты, хотя с крыши эта картина смотрелась бы более красиво, нежели с земли, где можно увидеть лишь небольшой кусочек происходящего
Просто гулял, вот и задержался. Домой одному идти не хочется совсем. Надоела скука и одиночество, вот и думал сидеть здесь до посинения. Кстати тот же вопрос можно адресовать и тебе.
Очередная улыбка со стороны Ала и он высказал идею, которая вертелась у него в голове.
Говоришь закат прекрасен значит. У меня есть выход на крышу многоэтажки. Можно понаблюдать оттуда.
Всё это было сказанно без намёков и каких-либо задних мыслей. Фоксу просто хотелось общения.

62

- Я? Сегодня был какой-то скучный день и мне хотелось развеяться, но из-за мыслей, поглотивших меня, я случайно забрел сюда. – пожав плечами, он посмотрел вновь на небо.
- Я был бы рад присоединить к тебе на крышу. Думаю там, действительно, есть на что посмотреть.
Вилл приподнялся с земли, положив руки в карман. Он редко когда улыбался, но именно сегодня ему хотелось спокойной улыбки, не принужденной. На лице был задумчивый вид, как будто что-то может произойти, но и в тоже время ни о чем не задумывался.
Крыша? Да, думаю там можно будет отдохнуть от этой суеты, чтобы просто расслабиться.

Жилой квартал » Квартира Алекса

63

Алекс выслушал Вилл и улыбнулся.
Что ж, хотя бы пообщаюсь с кем-нибудь сегодня..
Алекс встал с травы и потянулся до хруста в костях, после чего последний раз посмотрел на закат
Ну тогда пошли
Парень направился к выходу из парка и повёл Вилл к себе домой.

Жилой квартал » Квартира Алекса

64

"Лучше чем на фото" Кей усмехнулся глядя на представительницу "прекрасного" пола. И это они считаю комплиментом? В прочем это не важно.
Он обернулся и посмотрел на Соши, тот почему-то выглядел немного странно. Какой то стесняющийся и запыханый, Кейту это позабавило.
- Ну вот и познакомились, будущие члены одной группы - Натсуоми произнес это не без некоторого пафоса. А что с него можно взять, он пафасная личность сам по себе.
- Может пойдем ко мне? Выпьем кофе, я послушаю ваши идеи, игру, и голос.. - ты так быстро зовешь ели знакомых людей к себе? задал ему вопрос внутренний голос. Отвянь! Ответил он сам себе. Ему почему-то казалось что эта компания продержится долго.
- Ну так что мелочь? - он обратился к пареньку с девушкой, другой характеристики этим двоим он не мог придумать.

65

"Мелочь?....хм.....мелочь.....Это он про кого?" - у Сэм никак не укладывалось в голове последняя фраза, сказанная Кеем. "Будущие члены группы.... Соши он тоже имел в виду? Так, хорошо. Пойдем к нему и во всем разберемся". Саманта стояла несколько минут в раздумьях, не замечая все окружающее ее. Вдруг, вспомнив что вопрос был задан также и ей, Саманта помотала головой, словно выбрасывая из нее все лишнее.
-Ах, да конечно. Только одно условие прошу меня мелочью не называть...- Сем грозно, но не сердясь, посмотрела Кея. В глазах Саманты отразилась детское недовольство, словно ей не дали конфету, о которой она так мечтала. Посмотрев на мальчика, стоявшего за Кеем, Сэм снова улыбнулась и тихо засмеялась. "Какой он милый...."

Отредактировано Samantha Kolt (2008-03-06 18:38:47)

66

Соши внимательно пытался вникать в разговор, представившийся перед ним, и не пропустить ни слова, но мозг всё равно иногда отключался.
-П... пойти к тебе... Н...ну можно... - снова заикаясь произнёс Ниимура, посмотрев на Кейту, а потом на Сэм.
Пунктик о том, что его навали "мелочью", Соши опустил, т.к. уже давно привык к такому обращению к себе и старался просто не обращать на это внимания. Заметив то, что девушка заинтересовано на него смотрит, мальчик опять покраснел, и опутсил глаза, теребя рукой лямки рюзкака.
-Ну, пошлите уже, что ли... - проговорил Соши, посмотрев на молодых людей.

67

При просьбе девчонки Кей громко цокнул, это его дело кого как называть. он так считал...
Услышав согласие обоих на то что б посетить его скромное обиталище, он развернулся на пятках спиной к новым знакомым, достав из кармана пачку сигарет ловко выхватил одну. Две секунды и вот сигарета медленно тлеет распространяя сладкий вишневый аромат.
Натсу почему-то не мог курить простые сигареты, тот табак что он покупал всегда был импортным, дорогим. И чаще всего ароматизированным. Поэтому вся его квартира была наполнена различными приятными запахами.
Вот и сейчас он не изменял своей привычке.
Сделав несколько шагов в перед, Кейта обернулся к стоявшим на месте спутникам:
- Ну что вы стоите? Вперед. - Он кивнул головой и зашагал, на его лице играла довольная улыбка. 

» Жилой квартал » Квартира Натсуоми Кейты

68

Соши немного потоптался, задумчиво переводя взгляд с девушки на спину Кейты и обратно. Затем, барабанщик, закусил нижнюю губу, и после произнёс:
-Да иду я, иду... - тон Соши получился немного задумчивым и слегка раздражённым.
Вздохнув, барабанщик пошёл за Кейтой, т.к. не знал, где живёт гитарист, что было вполне нормальным, если учитывать то, что они были знакомы первый день.

69

" Какой выпендрежник...."- это были первые мысли, которые проскочили в голове у девушки. " Вот нельзя просто достать сигарету и закурить..."- Сэм не раздражало все это, даже больше смешило. " И еще цокает.... Мы с ним точно подружимся..."- Саманта улыбнулась.
- Ей, ей... Подождите меня. Разве вас не учили ждать. Ох уж эти пацаны...- последняя фраза была сказана тише, так как Сэм уже догнала парней, хотя ее сандалии были на каблуке. " Ну ладно, мне не привыкать, Джон никогда меня не ждал, а Кей на него очень похож.". Мило улыбнувшись Соши и похлопав Кея по плечу, Саманта снова подумала- " Нет, мы точно подружимся...."

» Жилой квартал » Квартира Натсуоми Кейты

Отредактировано Samantha Kolt (2008-03-12 15:52:11)


Вы здесь » Underground music » Рекреационная зона » Парк