1. Полное имя, прозвище если есть.
Хикари "Ролер" Рейджи
2. Возраст.
18 лет
3. Описание внешности(не менее трёх строк, можно картинку из которой будет сделана аватарка)
http://i116.photobucket.com/albums/o23/Blame_Baltazar/5071ef7f7da6.jpg
4. Характер(не менее трёх строк)
Немного замкнутый. Спокойный и часто грустный. Обладает стальной выдержкой и невозможным терпением. Хикари умён, поэтому выставляет себя эдаким дурачком в глазах окружающих, дабы к нему не приставали. Наблюдателен, и способен запоминать различные мелочи. Любит опасность и экстрим. Не любит людей которые слишком зазнаются или много врут. Сам о своих достижениях не распростроняется. Взрывной характер проявляется либо на сцене, либо на спорт площадке.
5. Биография(минимум 5 строк)
Родился в обычной семье где-то ближе к окраине Токио. Отец постоянно работал, поэтому его мальчик видел редко. Мать была домохозяйкой и поэтому отдавала сыну большую часть времени. Вообще Хикари был нежелательным ребёнком и от него это не скрывали. Как и все дети, в семь лет пошел в школу. Учился не лучше всех, но и не хуже. В принципе выделялся только в некоторых областях учёбы. Со сверстниками сложились довольно натянутые отношения из-за того, что Хикари не воспринимал их как они того хотели. В 12 лет первый раз встал на коньки и после этого подался в ролеры. Через 4 года выйграл первые в своей жизни соревнования. Получив травму колена, ушел из спорта, так и не получив известности. Потом начал играть на гитаре, что у него неплохо получилось. С детства, обладая хорошим голосом, пел. Много и часто. В 16 лет познакомился с Амаймоном. Ребята быстро подружились и вскоре были как братья. Поскольку Хикари хорошо пел и прилично играл на гитаре, а Ами был барабанщиком, то ребята решили создать группу, которая тут же приобрела популярность в андерграундной среде. Так ребята на протяжении двух лет соревновались с другими командами, учась чему-то новому, заводя новых друзей и врагов.
6. Ориентация
БИ, пассив
7. В какой группе состоите и кто вы в ней(если состоите)
Группа Elder. Солист\гитарист\лидер
8. Пробный пост(не менее 5 строк)
Хикари, как обычно возвращался из школы домой. Думая о своём, он шел по улице, не обращая внимания на прохожих. С собой у него, как обычно, был плеер, который мальчик слушал практически постоянно. Идя и слушая музыку, он не заметил, как случайно задел какого-то прохожего, который сразу его остановил.
Ты понимаешь, кого ты сейчас толкнул?
В глазах прохожего был огонь ярости, а на лице противная ухмылка. Хикари посмотрел на него с неприязнью и вытащил один наушник из уха.
а мне должно быть стыдно или я должен извиниться?
Незнакомец был вне себя, от такого обращения. С ним ещё ни разу никто так не говорил. Однако в Хикари он узнал солиста группы.
Значит ты и есть тот Хикари, о котором все говорят?
Парень удивился, что его узнают на улице, но виду не подал
угу, он самый. Хочешь решить спор? либо бросай вызов, либо уходи
Парень засунул наушник обратно в ухо и пошел дальше, не обращая внимания на крик позади
Рейджи, я бросаю тебе вызов
Парень не стал отвечать. Отвечать на крик в спину он никогда не собирался.
как пожелаешь...
9. Связь с вами(асько, скайп, мэйл-агент)
Кому надо-сам постучу.

Принят